Золушка на бал не едет!

Глава 55

Я опять вошла в свою комнату и опять поразилась количеству пакетов, коробок, и коробочек.

- Эх, и с чего начать? - спросила у самой себя. Правда, оказалось, что Саша уже неслышно подошёл ко мне, и услышал мой вопрос.

- Давай будем продвигаться постепенно от начала комнаты и вглубь.

- Пусть так, - ещё раз вздохнула я, и приступила к разбору покупок. 

Увы, Саша не мог мне слишком сильно помочь, потому что каждый пакет, и каждую коробку я должна была осмотреть сама, чтобы знать что и куда дожить. Друг в основном, таскал пакеты и коробки на вынос, ну и кое-что расставлял по местам следуя моим командам.

Самое странное, что я совершенно не помнила некоторых вещей, которые оказались в этих пакетах. То ли это я так невнимательно занималась шоппингом, то ли это проделки сверх инициативной Марго, которая подкинула мне несколько подарков.

"Хм...может эти вещи, это и есть её сюрприз?... Наверное" - я пожала плечами на свои собственные мысли, и продолжила разгребать завалы. Так...это в шкаф на вешалку...и это...и это...и ещё вот это все. Кажется некоторым моим вещам придётся поступиться местом...шкаф у меня не очень большой, но была и ещё одна проблема.

- Где же столько вешалок взять? - уныло смотрела на изысканные платья и костюмы, прикидывая как их все развесить в шкафу.

- Если я не ошибаюсь, то я спотыкался об одну коробку...так, вот кажется и она, - пока Саша искал и открывал коробку, я с интересом наблюдала за его действиями, прикидывая, что же там может быть. Через несколько минут, друг достал штук пятьдесят новых вешалок: - вот!

- Отлично, - обрадованно ответила ему, и продолжила начатое.

Косметики было столько, что она не помещалась в ванной на полке, так что мы решили прикупить ещё одну полочку на всю эту мелочовку.

Саша, как это не удивительно, совсем не возмущался, не задавал глупых вопросов "а зачем тебе столько?", и не говорил ничего наподобие "всю квартиру барахлом завалила", или "Влад совсем сбрендил". Наоборот, он вёл себя весело и непринуждённо, иногда посмеиваясь над очередной безделушкой, а иногда делая комплименты, отмечая, что эта вещь мне очень пойдёт.

- Всё, это последние два пакета, - облегчённо выдохнула, сгребая их с кровати. По лицу Саши тоже было заметно, что он безумно рад окончанию этого безобразия. Однако, едва я достала содержимое, мне захотелось провалиться под землю.

Мне понадобилось несколько секунд, чтобы отойти от шока, и быстренько спрятать все обратно в пакет, и только после этого я рискнула взглянуть на друга. А посмотреть там было на что.

Сейчас, глаза Саши напоминали два огромных блюдца, а рот был приоткрыт. Скорее всего, от увиденного, челюсть друга не смогла удержаться на месте. А щеки его приобрели пунцовый цвет, который я никогда прежде не видела на лице Александра. Ну что же, я могла его понять. Не каждый день подруга детства демонстрирует черный кожаный сексуальный наряд с необычными прорезями для интересных мест. Я, если честно, в этот момент выглядела еще хуже, чем он.

"Черт! Кажется, это и есть подарок Марго... Это ОН должен понравиться Владу?"

- Это не то что ты подумал, - скороговоркой сказала я другу, который все еще пялился на пакет в моих руках.

- А? - заторможенно ответил он, явно пребывая где-то глубоко в своих мыслях, но после словно очнулся ото сна и сказал: - я...эээ...слегка удивлён.

"Ага, конечно...слегка удивлен" - передразнила я его в своей голове: "да ты просто В ШОКЕ...собственно, как и я"

- Саша, поверь мне, все не так как кажется, это не я... - попыталась оправдаться, но друг меня перебил.

- Да, да, конечно понимаю...не нужно передо мной оправдываться... - я с молчаливый стоном, закрыла лицо руками сгорая со стыда, а Саша тем временем продолжал: - ты уже...эээ...взрослая, ну и конечно, у тебя есть...эээ...потребности...и ничего, такое белье...эээ...хорошо, что тебе нравится.

- Да прекрати ты! - прикрикнула на него, просто не выдержав бреда: - я этого не покупала, - но кажется, друг мне не верил. Он опять продолжил нести околесицу.

- Да ладно...я все понимаю. Меня можешь не стесняться...ну подумаешь...эээ...белье...специфическое...

"Ишь какое умное слово нашёл...специфическое...тьфу! Дурак! Лучше бы меня послушал" - но вслух я сказала совсем другое.

- САША! Я ЭТО НЕ ПОКУПАЛА, - чётко и с расстановкой повторила ему, а после уже спокойнее добавила: - да елси бы я знала, что там такое, я бы в жизни так себя не подставила перед тобой, - кажется, друг наконец-то услышал меня. Несколько секунд в его голове происходил серьёзный мыслительный процесс. Румянец потихоньку спадал, а вот скулы напряглись.

- То есть это ОН тебе такое купил? - Саша был зол...и я не была уверена, что зол он был только на Влада. Кажется, друг понял, что наши отношения с Владом могли стать куда серьёзнее, чем он предполагал раньше.

- Саша...все не так, - мне опять нужно было оправдываться, только в этот раз, друг не стал слушать, а просто решил удалиться, сказав всего одну фразу: - мне надо выйти.

И я его не остановила. Я дала ему возможность слегка остыть, а после окончательно объяснить чьи это проделки, и что Влад тут не причём...хотя кто его знает...

Без Саши, я отважилась открыть этот пакет ещё раз, и осмотреть детально, что ещё мне прислала Марго. Ну что же, здесь помимо того чёрного безобразия, что я уже видела, оказался ещё супер короткий халат медсестрички местами прозрачный, а ещё там было несколько очень откровенных боди.

Второй пакет открывала с опаской, но вот там как раз все было более или менее прилично. Да, там тоже было белье. Да, оно тоже было кружевные и сексуальным, но такое я бы с удовольствием носила...да хоть каждый лень, потому что здесь, по крайней мере, все стратегические места были прикрыты. Я даже залюбовалась на некоторые комплекты, настолько они мне понравились. 

Второй пакет я быстро разобрала, и сложила белье на полки. А вот, что делать с первым пакетом откровенно не знала. Ах, точно, ещё я нашла записку от Марго, с очень занимательным текстом:

Куколка, надеюсь тебе все понравилось? Поверь мне, Владу точно понравиться. И можешь не благодарить, все для вас, голубки!!! Если тебе будет что-нибудь нужно, звони: +7хххххххххх, всегда буду рада видеть.

P.S. Всё процедуры нужно повторять хотя бы раз в месяц. НЕ ФИЛОНЬ! Номер девочек, что тебя обслуживали тоже оставляю. Запишись сама, или через меня. 

P.P.S. Я проверю.

На этом её любезно послание закончилось, а я поняла, что влипла...влипла в серьез и надолго, так как эта невменяемая девушка ещё очень не скоро оставит меня в покое. 

Первый пакет спрятала глубоко-глубоко в шкаф, хотя была мысль выкинуть, но рука не поднялась, пусть и носить такое я не собиралась. Теперь пришла пора найти друга и все ему объяснить...надеюсь, теперь мы над всем этим просто посмеёмся, как делаем это всегда.



Отредактировано: 17.11.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять