Золушка на бал не едет!

Глава 61

Конечно Влад намекал на совместную ночь, но я уже привычными словами отказалась. Благо, это нисколько не задело мужчину, и мы продолжили наш путь до моего дома переговариваясь ни о чем. Правда, под конец всплыла очень интересная тема, которая опять заставила мои уши полыхать.

- Так что там за сюрприз тебе оставила Марго? - вкрадчивым голосом спросил Влад, а взгляд его был ну ОЧЕНЬ заинтересованным.

- Эээ...да ничего такого...косметику хорошую, - ляпнула первое, что пришло на ум, но кажется, мою ложь рассекретили в два счёта.

- Маашаа...не ври, - протяжно сказал он, вальяжно откидываясь на спинку водительского кресла. И теперь в его глазах горел не просто интерес, теперь там полыхал огонь любопытства. И боюсь у меня выбора не было, лишь утолить его.

- Белье, - сказала себе под нос, надеясь что мужчина теперь отстанет от меня и отпустит подобру-поздорову. И хоть я не могла ручаться услышал он меня или нет, но было очевидно по его выражению лица, что все он расслышал. Тем не менее, Влад с нахальной улыбкой решил переспросить:

- Что-что? Скажи погромче, - я видела, что ему доставляет истинное удовольствие подтрунивать надо мной. И...и меня это разозлило. 

"Раз уж сегодня день когда я то и делаю, что выхожу из зоны комфорта, то и над Владом сумею пошутить...ну или хотя бы попытаюсь." - мысленно сказала себе, и приступила к осуществлению идеи промелькнувшей в моей голове.

- Белье, - громко повторила я, смотря прямо в глаза Влада без тени смущения.

- Ммм...кружевное наверное... - протянул он, и его рука начала путешествовать по моей ноге слегка задевая край платья, явно желая проверить наличие этого предмета одежды на мне.

- Нет, - сказало твердо пытаясь не обращать внимания на его горячие ладони, которые то и дело разжигали во мне бурю чувств.

- Ммм...может кожаное? - его рука стала еще смелее, и уже преодолела больше середины бедра, скомкав часть платья. И хоть мне было все это приятно, но я не собиралась продолжать, поэтому настало время заканчивать этот спектакль, и немного отсудить мужчину.

- И снова не угадал, - насмешливо сказала я, еще больше подогревая его интерес.

- Я теряюсь в догадках...может поведаешь мне, что же это за белье такое...а еще лучше продемонстрируешь, - он уже развернулся всем корпусом ко мне, чтобы иметь возможность уже двумя руками обследовать моё тело.

- Конечно скажу...наклонись ко мне...я скажу на ушко, - я поманила его пальчиком, а брови Влада немного взлетели вверх. Он явно не ожидал, что я могу так на него смотреть и так с ним заигрывать. Оказывается, могу. Сама в шоке.

Он медленно наклонился, и я прошептала ему на ухо:

- Хочешь узнать какое белье она мне подарила?

- Хочу, - услышала я шепот в ответ, а его рука крепко сжала моё бедро, наглядно показывая нетерпение мужчины.

- Пос-тель-но-е, - почти по слогам сказала я, наслаждаясь каждым звуком.

- Что? - на меня смотрел явно растерянный мужчина. И это было чертовски забавно. Нет, увидеть такого мужчину с маской недоумения на лице дорого стоит, ведь это бывает крайне редко. Но, как и ожидалось от Влада, он быстро взял себя в руки и вернул глазам свой хищный взгляд.

- Постельное говоришь? Тоже полезно...я думаю мы найдем как его применить, - подмигнул он мне прямо намекая собственно на постель.

- Хм...боюсь не получится, - вздохнула я, но Влад уже был готов к провокации с моей стороны, и так легко больше не попадётся.

- И почему?

- Оно односпальное, - грустно сказала я и посмотрела на реакцию Влада. Ему понадобилось всего секунду, чтобы осмыслить услышанное, а затем расхохотаться. Я тоже улыбнулась. Да, может быть мне просто дали выиграть в этой словесной перепалке, и если бы Влад захотел, то с легкостью смог бы взять верх...но это все равно была победа, пусть маленькая, но победа. Над моими страхами...над моей стеснительностью.

- Ты замечательная, ты знаешь это? - спросил меня мужчина мечты, и нежно провел рукой по моему лицу. А я опять смутилась. Слышать похвалу от этого мужчины стало для меня крайне важно. 

"Как все так быстро закрутилось, что его мнение столько значит для меня?"

Мы еще немного посидели с ним в машине, целуясь и обнимаясь, доводя себя и свои желания до грани, а после тепло попрощались, хоть я уже и не была столь уверена, что хочу уходить от него сегодня. Но разум взял верх, и я упорхнула к себе домой, чтобы узнать еще одну важную для меня новость на сегодня.

Едва я зашла в квартиру как стало понятно, что Саша куда-то собирается. В коридоре стояла собрана сумка, а рядом с ней стояла еще одна, только пока пустая.

- П..привет, ты куда-то уезжаешь? - спросила друга, который словно угорелый носился по квартире.

- Да, в командировку. Завтра с утра.

- Что? Но почему так неожиданно...ты мне ничего не говорил, - сказала я немного шокировано.

- Я и сам не знал,- друг был занят сборами, и не очень хотел сейчас вступать в разговор. Вот только я жаждала поговорить и выяснить что к чему.

- Саш, остановись на минуту, и объясни все толком. Еще в обед ни о какой командировке и речи не шло, а теперь... - Саша остановился, с кучей всякой всячины в руках, взглянул мне в глаза и кивнул.

- Давай попьем быстренько чай, и я все тебе расскажу...а после пойду собираться дальше, - этот вариант меня устроил. Я быстренько заварила чай, пока Саша укладывал содержимое в своих руках в сумку.

- Ну...рассказывай, - начала я, едва мы сели за стол.

- Я еду в командировку, - повторил друг глядя мне в глаза, ожидая моей реакции. А я хоть и была раздосадована этой новостью, старалась ничего не показывать раньше времени, а сначала узнать что к чему.

- Это я уже слышала...а подробности?

- Еду завтра в пять утра. В Москву. На курсы. Плюс конференция по окончанию, - я пыталась переварить информацию, и задать следующий вопрос. Но голос не хотел меня слушаться, и получился больше хрип:

- На...на долго? - друг все еще смотрел на меня не отрываясь, и нехотя сказал:

- На две с половиной недели, - это выбило меня из колеи. Мы еще никогда так надолго не расставались. И даже живя в разных местах виделись не реже чем раз в два-три дня...а тут две недели. Я хотела сказать, что не представляю, как буду без него все это время, я хотела попросить не бросать меня...но поняла, что не имею права этого делать, поэтому задала лишь один возможный вопрос:

- Почему так неожиданно?

- Маш...я не собирался ехать, хотя меня и спрашимали несколько месяцев назад хочу ли я этого...но мне не хотелось оставлять тебя одну так надолго, поэтому я отказался, и взяли другого парня...вот только, он сегодня умудрился сломать ногу, и мне опять предложили поехать.

- И ты согласился? - хрипло спросила его, уже прекрасно зная ответ.

- Да...ты теперь под присмотром, и я могу поехать с легким сердцем.

"Под присмотром?...Это он о Владе...? Но ведь это совсем другое..."

- Понятно, - я спряталась за чашкой чая, чтобы не выдавать своих чувств. Я не хотела, ужасно не хотела, чтобы мы расставались так надолго.

- Машуня, ну не дуйся...

- Нет, нет, все нормально...просто...просто неожиданно все это, а мы никогда не расставались...просто волнуюсь.

- Я понимаю, - сказал Саша, и обнял меня со спины. Кажется, это было так давно, когда Саша сам обнимал меня последний раз. Странно...почему я раньше не замечала...?

Я помогла ему собраться, и мы еще немного поговорили. Я рассказала ему о своих сегодняшних победах, и Саша был ужасно рад и горд за меня. Увы, на долгие разговоры времени не было, ведь друг должен был вставать ужасно рано, поэтому мы пожелали друг другу спокойно ночи и ушли каждый в свою комнату...а на утро я осталась совершенно одна в такой большой...и такой пустой квартире.



Отредактировано: 17.11.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять