Влад целомудренно поцеловал меня при всех, а после нам пришлось принимать многочисленные поздравления. Если честно, то я не совсем понимала, что происходит. Было такое ощущения, что я нахужусь в каком-то подвешенном состоянии и делаю все на автомате...даже то заветное "да" что я ответила Владу было сказано под воздействием какой-то неведомой силы, потому что соображала я очень плохо, после того как услышала предложение выйти замуж.
Мы ещё немного пообщались со всеми, а после люди вернулись к празднованию. Когда нас наконец-то оставили в покое, на горизонте опять появилась Валентина Макаровна...и вид у неё был недобрый.
- За мной, - тихим, но не терпящим возражения тоном сказала женщина и двинулись в неизвестном направление, а мы следом...на несколько шагов позади.
Меня откровенно начало трусить...слишком много событий сегодня...слишком насыщенный вечер...и конца и края ему не было видно.
- Не волнуйся, я возьму весь удар на себя, - шепнул Влад, и крепче сжал мою руку показывая свою поддержку. Я только смогла слегка улыбнуться ему в ответ...но его сила, и его поддержка напомнили мне, что я теперь совсем другая...что мне под силу выдержать многое, и разговор с будущей родственницей это не самое страшное, что может случиться в жизни.
Мы зашли в просторное помещение, где было много коробок, элементов украшения, и тому подобного...скорее всего это была какая-то подсобка для приготовления к празднику. Больше я не разглядывала - не до того было.
Валентина Макаровна остановилась к нам спиной, и повернулась только тогда, когда за нами закрылась дверь.
- Закрой на замок, - глухо сказала женщина: - не хочу чтобы нам кто-то помешал, - на её лице было написано по меньшей мере вселенская скорбь и огромная злость.
Влад тихо щёлкнул замок, и с вызовом на лице повернулся к бабушке. Я стояла молча, ожидая дальнейшего развития событий...но лицо не теряла...держалась спокойно и уверенно, по крайней мере, я очень надеялась, что выглядела именно так.
- И зачем весь этот спектакль, - спросил Влад складывая руки на груди.
- Спектакль? Спектакль?! - переспросила Валентина Макаровна, явно теряя самообладание: - это вы устроили спектакль! Какая к чёрту свадьба! Какая к демонам помолвка! Да как ты посмел так меня унизить! Подставить! - женщина разошлась не на шутку, но Влад оставался невозмутимым.
- Успокойся, - властно и даже немного грозно сказал он лишь слегка повысив голос, - но это подействовало. Валентина Макаровна теперь лишь тяжело дышала.
- Зачем ты так...да ещё и в мой день рождения? - теперь уже немного жалобно спросила женщина, и может мне показалось, но её глаза наполнились слезами.
- Перестань, - скривился Влад, - ты знаешь я не люблю пустую драму, - лицо Валентины Макаровны в тот же миг стало непроницаемым: - бабушка, неужели ты думала, что я безоговорочно буду тебя слушаться, и выполнять все что ты скажешь? Я уже давно вырос с того возраста, когда мной можно было помыкать.
- Так это что, просто протест? Ты представляешь что натворил? Через неделю другую, переключишься на следующую девицу, а какой будет скандал!
- А кто тебе сказал, что я сделал предложение Маше не всерьез? Я не спорю, что если бы не давление с твоей стороны я бы скорее всего немного повременил с предложением...недельку другую...но я настроен очень серьёзно в отношение этой девушки... И тебе придётся её принять.
- Да откуда она вообще взялась?! Ты понятия не имеешь кто она! Наверняка охотница за деньгами!
- ООО! Перестань! - Влад закатил глаза услышав очередной взрыв своей бабули: - я уж как-нибудь сам в состояние разобраться кто мне подходит, а кто нет.
- Но как же Кара? Она такая хорошая девушка? Вы были бы отличной парой, - похоже, что Валентину Макаровну качало на волнах: она то пыталась надавить на нас своим авторитетом, то принималась давить на жалость.
- Кара может быть трижды хорошей, да хоть самой замечательной, но это мне жениться, а не тебе, а значит и выбирать буду я. На этом разговор окончен, - Влад поставил точку, вот только бабушка сдаваться так просто не собиралась.
- Влад, если ты не одумаешься, то ничего не получишь...я не отдам тебе компанию, - Валентина Макаровна решила опуститься до шантажа лишь бы добиться своего. Похоже, женщина была в отчаянье.
- Хм, - Влад невесело улыбнулся, и сказал: - я был о тебе лучшего мнения...бабушка. Делай, что пожелаешь...вот только подумай, кто в таком случае потеряет больше? Я или ты?
На этом, Влад схватил меня за руку, быстро открыл дверь и потащил на выход. Он был зол...это было видно за версту...но как погасить его огонь, как успокоить своего мужчину я не знала... Ещё одна неизвестная в мой список "как вести себя с Владом".
Я ожидала, что мы вернемся на праздник...ну вроде так положено... Ну или поедем домой, но вот чего я не ожидала, так это того, что Влад потащит меня к лифту. А поскольку праздник проходил в отеле, то Вариантов зачем ему лифт было немного.
- Влад... - решила спросить о том куда мы направляемся, едва двери лифта закрылись, и он двинулся наверх...но меня нагло...неистово...беспощадно заткнули.
Влад набросился на меня...на мои губы, выпуская всю свою злость, подчиняя меня, заставляя покориться его силе, его желанию. Его руки были настолько безжалостны, когда ласкали, гладили, и сжимали моё тело, что я не удивлюсь, если останутся синяки от его страсти...от его злости.
Волна возбуждения захватила и меня, и пусть мне стало опять страшно и неловко в какой-то момент, но я понимала, что в этот раз Влад не услышит моё нет...и я подчинилась. Я решила просто расслабиться, и будь что будет... Я была уверена, что он не причинит мне вреда...нужно было только побороть собственных демонов.
Когда лифт остановился, Влад не хотя разжал свои объятья, и повёл меня за собой. Губы горели, а ноги отказывались двигаться, но я покорно следовала за ним...больше не задавая вопросов.
Когда мужчина ловким движением открыл один из номеров, и спокойно словно хищный кот, сначала пропустил меня вперёд, а после зашёл следом, мне даже показалось, что это не он со всей страстью целовал меня в лифте...настолько в тот момент он выглядел спокойным и даже хладнокровным. Но едва дверь закрылась, я увидела что никуда его страсть, его огонь не делись. Это все притаилось ненадолго, всего на несколько минут, чтобы показать себя во всей красе уже здесь, за закрытой дверью.
Я не помнила, как мы остались без одежды, я не помнила как и когда мы добрались до кровати...я только помнила, что Влад вытворял со мной такое, от чего в обычном состоянии у меня краснели не только щёки...и даже то что я не хотела, то что казалось мне лишним...не нужным, и может быть даже когда-то противным — сегодня заставляло меня гореть от удовольствия в опытных руках мужчины. Здесь и сейчас я была покорна, безропотна, как мягкая глина в руках мастера.
#36797 в Любовные романы
#12039 в Современный любовный роман
#8331 в Проза
#5378 в Женский роман
друг, золушка наших дней, властный жених
16+
Отредактировано: 17.11.2020