- Егор, ты же сам предложил заказывать все, что хочется. А сейчас имеешь что-то против. – насмехались мы с Юлей с него.
- На вид такие худенькие, а едите как мужики. Видимо после моего отъезда у вас поднялся аппетит. Я, переживаю за вас, а не свой бюджет. Кто тебя Юлиана, тогда замуж возьмёт? – видимо Юля ему не сказала. Будет для него сюрприз.
- Уже. – тихо сказала Юля.
- Что? – переспросил Егор. А я, тихо засмеялась, в предвкушении.
- Я, скоро перестану бить холостой. - И кто этот несчастный? – любит он пошутить, прекрасно зная кто.
- Кто-то отличие от тебя смог оценить. – возмутилась Юля.
- Или у кого проблемы со вкусом. – заржал Егор, а я его ударила по плечу. Что-то он немного перегнул. Юля видно было обиделась. Егор это понял, и пересел к ней поближе. Обнял её за плечи.
- Ну извини, Юлиана. Ты же понимаешь, что я это не всерьез? Ты другая. – начал успокаивать её.
- А какая? – спросила Юля. - Красивая, веселая. И самое главное… - замолчал Егор.
- И? – посмотрела Юля на него в ожидании продолжения.
- Не тупая. – и тут его разнесло на смех, и меня тоже.
- Очень смешно. – сказала Юля, и тут же тоже улыбнулась.
-Если серьезно, поздравляю! - Егор поздравил Юльку.
Потихоньку проходила время, мы прекрасно проводили время. Вспоминали свое детство и смешные истории. Будто это происходило только вчера.
- Я не знал, что это будет моя мама. Тогда бы не вылил на неё зелёнку. Должна была идти ты Зоя. Помню, тогда конкретно получил.
– Егор так и не знал всю правду, моего коварного плана. Пора раскрыть правду.
- Это я сказала твоей маме, что ты говоришь ей сюрприз на кухне, и зовёшь её посмотреть. Вот она и пошла туда. – я себя тогда так хорошо чувствовала, что отомстила ему. Он за день до этого, сказал одному парню, что я его люблю. Как говорится, зуб за зуб.
- Что? Ты, это специально? Капец. Из-за тебя я получил, выходит. – возмутился Егор.
- Вообще, не нужно было просто зелёнку лить. Сам виноват, спасибо Юле, что предупредила. – спалила я, ещё одну карту.
- Юлиана, как так? – такой хороший план испортила.
- Ты, мне тогда у меня заколку любимую спёр. – с каждой минутой встаёт ещё интереснее. Особенно после слов Юли.
- Это не я. Это Денис спёр. – признался Егор, и мы все дружно засмеялись. И так проходило время. И тут Юля предложила:
-Может, пойдем в клуб? И мы согласились. - Егор, тебя ждёт счёт. – напомнила Юля.
-Может, поможем ему? – пошутила я.
- Нет! Сам могу! – возмутился Егор.
#17946 в Молодежная проза
#34737 в Разное
#10456 в Драма
сильная героиня, золотая молодежь, ненависть/любовь
16+
Отредактировано: 10.09.2020