Каменная леди, ледяная сказка,
Вместо сердца - камень, вместо чувства – маска.
И что? Больно всё равно.
Одинокой кошкой, вольным диким зверем.
Никогда не плачет, никому не верит.
И что? Больно всё равно!
Одиночество - сволочь, одиночество – скука!
Я не чувствую сердце, я не чувствую руку!
Я сама так решила, тишина мне подруга.
Лучше б я согрешила, одиночество – мука.
Ты в объятиях страсти, укрощая львицу,
Знай, что она хочет, хочет покориться тебе,
Проиграть в игре.
Рвётся она в клетку чувства и желаний
Надоело мёрзнуть в царстве ожиданий одной
Стань её судьбой!
Одиночество - сволочь, одиночество – скука.
Я не чувствую сердце, я не чувствую руку.
Я сама так решила, тишина мне подруга.
Лучше б я согрешила, одиночество – мука.
Одиночество – сука!
Я ж сама дверь закрыла
Я собою довольна
Отчего же так плохо?
Отчего же так больно?
Одиночество - сволочь, одиночество – скука.
Я не чувствую сердце, я не чувствую руку.
Я сама так решила, тишина мне подруга,
Лучше б я согрешила, одиночество – мука.
Одиночество – сука!
/авторы текста: Слава, Виктор Дробыш/

#9198 в Разное
#2785 в Драма
#49238 в Любовные романы
#787 в Криминальный любовный роман
сильная героиня, властный герой, противостояние харак...
18+
Отредактировано: 21.06.2026