Зверь. Нежность во тьме

Настроение

Каменная леди, ледяная сказка,

Вместо сердца - камень, вместо чувства – маска.

И что? Больно всё равно.

Одинокой кошкой, вольным диким зверем.

Никогда не плачет, никому не верит.

И что? Больно всё равно!

Одиночество - сволочь, одиночество – скука!

Я не чувствую сердце, я не чувствую руку!

Я сама так решила, тишина мне подруга.

Лучше б я согрешила, одиночество – мука.

Ты в объятиях страсти, укрощая львицу,

Знай, что она хочет, хочет покориться тебе,

Проиграть в игре.

Рвётся она в клетку чувства и желаний

Надоело мёрзнуть в царстве ожиданий одной

Стань её судьбой!

Одиночество - сволочь, одиночество – скука.

Я не чувствую сердце, я не чувствую руку.

Я сама так решила, тишина мне подруга.

Лучше б я согрешила, одиночество – мука.

Одиночество – сука!

Я ж сама дверь закрыла

Я собою довольна

Отчего же так плохо?

Отчего же так больно?

Одиночество - сволочь, одиночество – скука.

Я не чувствую сердце, я не чувствую руку.

Я сама так решила, тишина мне подруга,

Лучше б я согрешила, одиночество – мука.

Одиночество – сука!

/авторы текста: Слава, Виктор Дробыш/



Отредактировано: 21.06.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять