Начало поисков. Первый день исчезновения.
Рэймонса и Карентса ко мне срочно- говорил я дежурному по этажу оперативнику Саю.
- Сейчас босс я схожу за ними, они через минуту будут у вас- произнес Сай и скрылся в конце коридора пересекая его чуть ли не бегом. Моя репутация как босса и лидера службы безопасности была безупречна. Мой послужной список был великолепен и на его фоне я. Но это все достигалось годами упорного труда. Я не просиживал штаны в кабинете, я всегда участвовал во всех миссиях наравне со всеми подчиненными.
И теперь я ждал от подчиненных и коллег полной отдачи, такой же,что требовали всегда от меня.
Вскоре пришли Карентс и Реймонс. Лица их были немного напряжены. Я думаю они ждали,что я их опять всдрючу как следует, как я их до этого отсчитывал за то,что они не как положено доложили про происшествие в районе Мадейры.
- Босс вы вызывали нас-Докладывайте, ждем приказов.- произнесли они вместе и почти синхронно, понимая всю серьезность вызова.
- Моя истинная. - вздохнул я - Моя омега пропала из центра для омег- Её нужно срочно найти. Я думаю далеко уйти она еще не успела. Она не ориентируется на местности и могла попасть в неприятности. Тем более как вы знаете,что район Парис весьма не безопасен для омег особенно которые находяться там без сопровождения.
Карентс с Рэймонсом переглянулись от информации об омеге босса.
- Генерал когда вы успели обзавестись истинной.- спросили они.- Вы же вроде пока ей не собирались обзаводиться?- Или мы чего то еще не знаем или упустили из виду?
- Разговорчики оставте при себе. Рано или поздно каждый должен обзавестись семьей и я не исключение из правил. Я только еще позавчера познакомился с ней в центре для омег, а сегодня уже должен был ее оттуда забрать, но она внезапно пропала. И как сказал управляющий Рэйс – она сбежала, пока он отлучался в тот день по срочным делам.
- Сделаем,что сможем босс- отчеканили они и направились на выход выполнять даже скорее уже не приказ, а скорее даже просьбу, так как знали генерала не одно десятилетие.
Рэймонс с Карентсом вышли из кабинета прихватив с собой еще пару оперативников и отправились в район Парис прочесывать его улицы.
Но сперва они заглянули в центр и опросили всех сотрудников ,чтобы выяснить все обстоятельства при которых она пропала.
Опросив всех сотрудников они выяснили,что в день пропажи прилетал шатл с товарами.
Они связались с курьерами в тот день разгружавшими и загружавшими шатл и выяснили,что в тот день с ними был новенький молчаливый сотрудник которого они не знают и что он не полетел с ними в шатле. А отбыл скорее всего отдельно.
Поблагодарив торгувую компанию по доставке грузов они направились в район складов,что был неподалеку от бара "Неоновый свет".
Прибыв на место рядом со складами они отследили Эвелин по камерам которые их и привели в один из районов Парис к Неоновому свету, в котором хозяин заведения господин Явен опознал Эвелин и сказал,что она пробыла в его баре до 18 ч и затем покинула его, а за ней увязались четверо мужчин очень похожих на расу волколаков которых тут крышуют другие такие же кланы. Но точно ли это были они он сказать им не смог. Так как в баре вечером царил полумрак и лица разглядеть не удалось.
Поблагодарив хозяина за столь важные сведения они вернулись в госдепартамент и доложили обо всем о чем им удалось выяснить генералу Ягваро.
- Генерал мы выяснили,что ваша омега покинула центр на торговом шатле и затерявшись на улицах района Парис отсиживалась в кафе баре Неоновый свет почти до 18 ч , где ее скорее всего заприметила и перехватила банда волколаков.что заправляет там. Я думаю вы уже поняли,что это может значить.
- Да я догадываюсь и во что она вляпалась, и что ее теперь ждет,а вот где именно ее искать придется подключить всех наших тайных внедренных агентов.Даю приказ вам
- Слушаем босс.
- Ты Рэймонс найди всю информацию которую сможешь на всех работорговцев ,что торгуют живым товаром и те что по лицензии и те что привозят контрабанду незаконно похищая мужчин и женщин, и тайно продают их на закрытых подпольных аукционах. Свяжись с нашим агентом по подпольным аукционам Хайтом из прайда львов.
Есть босс- будет выполнено засветился в улыбке Рэймонс, но тут же стал очень серьезным, а улыбка тут же сменилась задумчивостью.
- А ты Карентс займись ближайшим к центру районом Парис,а я с парнями работающим по наркотрафику и выявлению незаконного оборот наркотиков займусь районом Тейры. Я думаю у них есть источники информации и нам удастся встретиться тайно с их связными.
Мы искали через все подпольные источники,которые нам удалось найти и возможно было хоть как то легально прошерстить.
Испугалась наверное маленькая- Но я её отыщу,мои ищейки уже рыщут в поисках информации,по всем аукционным домам,где продают представителей разных рас,когда они идут туда добровольно, ну или добровольно принудительно,а иногда и контрабандой в тайне.
Ее скорее всего хотят продать с закрытого аукциона и тайно.
Наконец выяснилось на каком аукционе её будут выставлять как лот,я решил поспешить сразу туда прихватив с собой парочку телохранителей оперативников,чтобы если что они смогли бы деактивировать самых наглых рогатых Актурианцев и крылатых Химер и Горгулий,что пополняют космической экзотикой свои гаремы. Им не важно где достали очередную партию омег учредители аукциона ту или иную представительницу для утех,главное чтобы она смогла удовлетворить их природную похоть. Хотя им отдавали только выбраковку тех .что были не чисты.Им главное лишь тело,а остальное не важно,умрёт их игрушка или нет.
И вот, мы её все таки нашли но совсем в другом районе,районе по незаконной торговле людьми в сером квартале мегаполиса Ристаунен.
Аукцион там обычно и легальный и не легальный проходил в высотном здании бизнес центра Темный Лотос, который имел репутацию как своеобразное королевство теневых сделок.
Там крышевали всех торговцев живым товаром местные банды волков оборотней волколаков в особенности банда Хэйдека и барончика Кризантса и 2 брата Кай и Леон Зайдес прайда львов.
Эти особенно ценили необычных омег с уникальным запахом,а она была нечто невообразимое,пахнущее так одуряюще,что я чуть не потерял голову и не выпустил своего ягуара прямо в центре для омег.
Но вовремя сдержался и не дал ему прорваться сквозь мой незримый щит.Хотя мой внутренний зверь чуть ли не рычал на меня за это.
От воспоминаний о ней внутренний зверь утробно зарычал.
-Вы в этом уверены,что она ваша истинная?- спросил Рэймонс обращаясь к Ягваро
- Да Рэймонс , мой нюх меня ещё ни разу не подводил, а тем более сейчас я как никогда в этом уверен Рэй Рэймос.
* * * * * *
Проникновение на аукцион.
Спустя 1,5 дня после исчезновения.
Где ты маленькая моя -Я иду к тебе.- одевал я свой серебристый костюм главы мафии Зевс.
Мои парни тоже отлично замаскировались,они были метаморфами в отличии от меня. И вот мы прибыли в оживленный район Ристаунен,где должен был состояться аукцион омег.
Конечно я понимал,что мне придётся побороться за обладание ей и выложить за неё кругленькую сумму денег ,но другого выбора не было. Хотя нет, был все же один - разгромить тут все к чертям собачим ,но это был не выход,ведь я не зря создавал себе годами репутацию строгого и сдержанного босса мафии .
Меня здесь боялись почти все,я карающий меч в мире госбезопасности,становился в этом подпольной мире ещё опаснее. Здесь я тоже носил маску,никто был не должен знать как я выгляжу в действительности. Я пользовался даже особыми средствами,чтобы маскировать свой запах. А также одевал линзы и менял прическу и даже голос был словно чужим. Но это был единственный легальный способ проникнуть на закрытый аукцион и не быть узнанным.
#593 в Фантастика
#298 в Космическая фантастика
#1874 в Попаданцы
#1525 в Попаданцы в другие миры
попаданцы в другие м..., академия магии, неунывающая землянка...
16+
Отредактировано: 20.06.2026