- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Поцелуй с откатом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750098944_18.jpg
Поцелуй с откатом
Тина Солнечная
Цикл: Факультет запретных чувств
Ограничение: 18+
В тексте есть:многомужество и мжм, очень горячо и откро..., литмоб_темная_в_свет...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
274
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#717 в Эротическое фэнтези
#490 в Магическая академия
Публикация:
16.06.2025 — 03.09.2025
Аннотация к книге "Поцелуй с откатом"
Теперь я шпионка среди светлых, охочусь за артефактами и своей силой.
Они - мои враги. И мои самые жаркие поцелуи.
🔥 Книга - участник ЛитМоба "Темная в Светлой Академии”
Остальные книги ЛитМоба можно прочитать здесь - https://litnet.com/shrt/9MnR
🚀В тексте есть:
#магическая академия
#защитник
#маги с собственными планами
#героиня с характером
#от ненависти до любви
#смелая и смышленая героиня
#противостояние характеров и неизбежная любовь
#очень горячо и откровенно
#много секса
#невинная героиня
#истинная пара
#мжм
#многомужество
#новая жизнь
#хэ
✅ Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/lUJK
👉 Первая история Не ваша Русалочка - https://litnet.com/shrt/9MVR
👉 Третья история Близнецы для бракованной попаданки - https://litnet.com/shrt/o4EV
📚 Истории можно читать отдельно
📕 Примечание
В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+.
Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние.
Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.
Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.
-
Эротическое фэнтези546484Тина Солнечная 205304
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаши книги всегда очень радуют меня и позволяют расслабиться. Спасибо!
СПАСИБО!
Как всегда получила удовольствие от чтения, спасибо вам за книги и побольше вдохновения и новых идей!
как всегда великолепно!!! Спасибо за полученное удовольствие от прочтения!!!❤️❤️❤️
Очень интересная и захватывающая история получилась. Читала с удовольствием.
Интересно, что случилось с сестрой Элайна? Судя пов сему, она спуталась с пожирателем, раз её брат до сих пор на них зуб точит
Ммм, какоц милый финал! Спасибо!
Спасибочки!!!
Эх, а мне и целитель нравится) а то пожиратели слишком замороченные какие-то)
Очень интересно что же будет дальше ❤️ 🙂
Автор, куда же Вы пропали? Продолжение будет?
Вдохновения 🌺
Подскажите пожалуйста это про другую героиню? Книги можно читать отдельно? Или это дилогия?
Спасибо за продолжение))) Жду не дождусь, что будет дальше)))
Что делать? Признаваться)) про первый поцелуй))
Эртан такой внимательный и тактичный на контрасте с Аскером, мне он уже нравится😂
Тина, легкого пера! Надеюсь, бывшего накажут?
Ну Аскер дает🥲
И горячо и больно, надеюсь он будет просить прощения потом за такой вот первый раз
Ох, ничего себе.... Вот это прода!!!
Ух, как горячо! но как-то не очень правильно… и кажется, что совсем не в духе светлой академии
Очень крутая история))) Жаль долго ждать проды..((
Ого как, а может Юкка не такая уж и темная?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена