https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773627080_100.jpg
#379 в Бытовое фэнтези
#686 в Любовное фэнтези
01.03.2026 — ...
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, у вас все книги написаны кроме этой? Что случилось? Ждать или нет? Ответьте пожалуйста
вы живы???????
Видимо книга заморожена. Жаль.
Очень жду продолжения
Уже прошёл месяц а продолжения нет я уже переживаю не случилось ли у вас что , но очень надеюсь что всё хорошо 🙏
Эх,грустненько ... Хочется, конечно, дочитать. Наверное,прийдётся заново читать ,уже и не помню половины :(
когда будет продолжение?
когда будет продолжение?
Очень ждём продолжения)
Елена, мы Вас ждём и скучаем по Вашему творчеству.
Уважаемый автор, когда ожидается продолжение, а то скоро забудем его начало? Пожалуйста не забывайте о своих читателях, мы очень ждем новые главы.
С момента последнего продолжения прошло уже три недели.Наверно можно уже и не ждать(
Однако... Муза пропала.
Очень ждём продочку! Дорогой автор, надеюсь, у вас всё хорошо! 🙏
Очень ждём продочку! Дорогой автор, надеюсь, у вас всё хорошо! 🙏
Я прошу прощения, но уже хочется продолжения. Стоит ли его вообще ждать?
Дорогие читатели, извините, вернусь через несколько дней
С добрым-бодрым! Лена, шлю лучики добра и надеюсь, что все у вас образуется. И мы снова окунемся в волшебство вашего слова.
Елена, здравствуйте, надеюсь у вас все решается. Мы вас любим и ждем!
Доброе утро, каждый раз захожу проверить, появилось ли продолжение и искренне расстраиваюсь за Елену, почему кто-то позволяет себе писать такие грубые комментарии? Не понимаю.Лично я на этом сайте уже много лет , прочитала все книги Елены не один раз! Когда Елена пропала на долгое время , я искала её на всех "читалках" и спрашивала у админов, искренне переживала! Она прекрасный писатель, автор со своим стилем, эмоциональные качели героев порой захватывают так, что не понимаешь твои это чувства или книга....Продами такого добиться сложнее, книга целиком даёт разнообразный спектр чувст, за этим мы и приходим.Зачем обижать автора, это же чуткая и ранимая душа! Нет проды, подождите, выберите что-то другое, пожелайте добра и вдохновения!!! Думаю многие меня поддержат.Всем добра , хорошего дня.Елена, вдохновения вам! )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена