Книга. "Неудачница в Академии Бессердечных" читать онлайн

Неудачница в Академии Бессердечных

Цикл: БЕССЕРДЕЧНЫЕ⚜️Мир пяти континентов

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, тайны и интриги

Рейтинг:
312
1250 86391

Текущий рейтинг:
#3633 в Магическая академия
#15416 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 148 стр.

26.06.2024 — ...


Аннотация к книге "Неудачница в Академии Бессердечных"

Я опозорилась на всю Академию! На глазах у всех предал любимый, провалив экзамен я вернулась домой.
А всего-то хотела покоя, но и тут неприятность! Гончие преследуют, а тайное послание мамы выбили почву из-под ног.
Возвращение в академию, встреча с бывшим - новая пытка. Нам больше не по пути, но почему я ревную, когда вижу дракона рядом со своей сестрой?

Вас ждут:
#Академия и тайны прошлого
#Героиня со скрытыми способностями
#Властный герой, от взгляда которого бросает в жар

Огромное спасибо за поддержку книги звездочками
Двухтомник
Второй том здесь: https://litnet.com/shrt/PVlG

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, было очень интересно!

Спасибо, интересно! 

Долора явно не любит Роилин. Думаю, гг будет правильно отдалиться от неё. Всю жизнь терпеть зависть - это плохо.
Жду, когда героиня осознает это. Надеюсь, это осознание не будет стоить гг очень больших жертв.

avatar
09.08.2024, 15:42:20

Прекрасная книга, огромное спасибо автору!!!

Огромное спасибо за увлекательную историю, с нетерпением жду продолжения. Автору вдохновения!

avatar
29.07.2024, 07:49:21

Спасибо большое за продолжение!!! Получается Долора приемная?

avatar
29.07.2024, 07:25:52

И это все? Один маленький эпизод? Или будут еще сеансы?

Спасибо, очень нравится, жду с нетерпением продолжения истории, автору и ее музу(е) вдохновения

какая классная история! Прям хочется, что бы она была претенденткой на престол южного королевства

avatar
27.07.2024, 10:14:12

Вот уже сколько времени он хочет объясниться с Гг и все не может! 

Какая чудесная история, читаю с удовольствием...)))))‍❤️‍

avatar
25.07.2024, 10:02:15

Спасибо за продолжение!!! Джессел не понравилось как девушки вились возле куратора?

avatar
24.07.2024, 19:34:39

Спасибо за продолжение!!! Теперь хоть обзываться не станет, да и другие задумаются, хотя на некоторых это не повлияет! Роилин молодец!!!

avatar
23.07.2024, 18:24:20

Как интересно. ‍❤️‍

avatar
22.07.2024, 12:21:54

Спасибо за продолжение!!! Эти дружки все никак не успокоятся?

avatar
22.07.2024, 03:47:57

Он уже и меня запугал.🤯

avatar
20.07.2024, 08:59:29

Может они не родные сестры, может кто-то из них приемная?

avatar
21.07.2024, 14:21:07

Спасибо за продолжение!!! Может способности Роилин пока заблокированы? Если Исабель и работала на правительство Южного континента, то вероятно она оттуда сбежала?

avatar
20.07.2024, 12:25:42

Вот этой козе половину своего наследства, за дом не платила ( ей нужнее!), мать оскорбляет, сестру гнобит. Такая обиженка! Сестра выросла в тех же условиях, еще и за мелкой смотрела, ей хуже было, но не озлобилась, а тут мало дали... и вообще если следовать логике то "от осинки не родятся...", и если так то у одной сестры мать женщина попавшая в трудную ситуащию, а у другой продающая себя, и следовательно одна будет честным человеком, а вторая пойдет по рукам и умрет в канаве. Надеюсь героиня перестанет быть мямлей и порвет с сестрой, и никакого деления артефактов! Той все равно мало будет, и виновата что все не отдала будет!И вообще вдруг это наследство отца и сестра не имеет никакого отношения к ним, у нее свой отец есть. Ну коза она, самовлюбленная, жадная, эгоистичная и безпринципная

Спасибо, все здорово! С нетерпением жду продолжение