Книга. "Разрешаю ненавидеть" читать онлайн

Разрешаю ненавидеть

Цикл: Siberia

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тяжелая судьба героини, от ненависти до любви, он влюбляется первым...

Рейтинг:
32
142 9074

Текущий рейтинг:
#3044 в Молодежная проза
#7730 в Современный любовный роман


Полный текст 415 стр.

08.01.2026 — 16.05.2026


Аннотация к книге "Разрешаю ненавидеть"

После смерти матери Ярославе пришлось переехать к отцу — капитану дальнего плавания, которого она почти не знала, и его жене. Новая семья её не хотела, а новая школа подарила встречу с тем, кто превратил её жизнь в настоящий ад. Два года унижений дома и в школе она терпела молча. Пока не случилось то, что почти её сломало...

Вот Яре уже девятнадцать. Она учится на втором курсе в другом городе, работает, сама платит за съёмную квартиру и верит, что кошмары позади. Выстроила новую жизнь. Но прошлое не забыло её и напоминает, что девушка никогда не будет свободна. И на этот раз Яра понимает — бежать бесполезно.

Вас ждет:

- школьное прошлое героев;

- их взросление и встреча через время;

- троп от «ненависти до любви»;

- он влюбится первым и сильнее 😍;

- горячие сцены повзрослевших героев 🔥;

- сильная героиня, прошедшая испытания;

- осторожно, «стекло»!

P.S. на 12 глав мы погружаемся в прошлое героев, а с 13-й главы начинаются события в настоящем.
Это однотомник.
В ТГ-канале natachitaetipishet есть отрывки и иллюстрации к роману.

История про брата Саши Акимова — «Грецкий орешек» https://litnet.com/shrt/45sF

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О-о-х, спасибо за великолепную книгу и непростую историю любви!
Прочитала на одном дыхании! Первые 12 глав читались со слезами.А потом на протяжении всего произведения мучил один вопрос- простит или не простит?
Искры сыпались на протяжении всего романа.
У Вас, Ната, красивый слог, своеобразная манера письма. Радуйте и дальше нас своими произведениями!

Вот и завершилась история любви.

Мне понравилось.

Спасибо.

Читать вторую часть книги, очень волнительно за героев. Спасибо. Жду продолжения. Интересного что задумал старший брат а с катушек съехал младший.

avatar
05.02.2026, 16:23:06

Ваша книга заслуживает 1000000 звёзд)
Разом все вышедшие главы прочла и очень жду продолжения)