Здравствуйте, уважаемые читатели!
На данный момент книги – это хобби!
Мне нравится делиться своей фантазией с вами. Столько идей и мыслей, что сразу и не воплотишь на бумаге. На звание «Автор года» не претендую. Возможно, что-то где-то не то, ну бывает. Все мы люди. На хамство буду отвечать хамством! Не нравится – не читай! Как говорят: «На вкус и цвет все фломастеры разные».
Спасибо всем большое, что читаете меня!
Зарегистрирован: 10.06.2021, 20:29:20
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.