Книга. "Неудачница в Академии Бессердечных 3" читать онлайн

Неудачница в Академии Бессердечных 3

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, преграды к любви

Рейтинг:
47
290 5649

Текущий рейтинг:
#3420 в Магическая академия
#24549 в Любовное фэнтези


Заморожена: 04 Апр 40 стр.

15.10.2024 — ...


Аннотация к книге "Неудачница в Академии Бессердечных 3"

⚜️ Я опозорилась на всю Академию! На глазах у всех предал любимый, провалив экзамен я вернулась домой.
А всего-то хотела покоя, но и тут неприятность! Гончие преследуют, а тайное послание мамы выбили почву из-под ног.
Возвращение в академию, встреча с бывшим - новая пытка. Нам больше не по пути, но почему я ревную, когда вижу дракона рядом со своей сестрой?

15 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж автор какой-то не ответственный. Выставить платно вторую часть и не дописать 3 как то не очень порядочно. Так давно жду продолжения, сто уже и забыла в чем суть истории.
Можно дать какой-то комментарий трилогия будет закончена?

avatar
15.05.2025, 16:12:34

Вторая книга платная. Купила в надежде дочитать всю серию. Но третья книга зависла и не пишется. Автор совсем не уважает своих читателей. Деньги со второй книги собрала, а дальше как хотите. А нам мучайся от незнания, что  ж там дальше будет. И так многие авторы некрасиво делают. 

avatar
02.01.2025, 11:32:49

дорогой автор с новым годом, жаль что очень редко выходят проды в этой книге,я надеюсь,что вы всё-таки подумаете о своих читателях и постараетесь чаще нас радовать,вы меня извините,пожалуйста, если это связано с вашим здоровьем или здоровьем ваших близких, просто история очень интересная, две части мы уже прочитали и хочется узнать,чем же закончится эта трилогия. Вдохновения вам и музу

avatar
15.02.2025, 00:53:01

Очень интересно, эта история уже закончится когда нибудь... Разочарование - это минимум моих эмоций... Уже несколько месяцев по 1-2 страницы

Спасибо, читаю с удовольствием

avatar
14.12.2024, 20:52:59

Дорогой автор,очень надеюсь,что с вами всё хорошо и вы здоровы, всего вам наилучшего, с нетерпением ждём продолжения

avatar
08.12.2024, 08:17:36

А почему так долго нет прод? 

avatar
23.10.2024, 19:18:00

А как часто выходят проды?

avatar
05.12.2024, 23:45:26

Купила вторую часть и вижу что третью ждать предется долго(( знала бы не начинала читать и покупать(( жаль книга понравилась.

avatar
25.10.2024, 19:50:30

Знать бы цель Джесс, может быть она агент?
Даже и не знаю, отпустит он её или поставит условие, типо предупреди, что тебе не здоровится...

avatar
19.10.2024, 23:01:24

Офигеть, Рил должен во всем разобраться и отвоевать  Джессел, она такая хорошая 

avatar
19.10.2024, 21:48:43

Я очень надеюсь, что наша Джесс просто шпионка,и надеюсь что не за академией, будет очень больно занаших ребят

avatar
16.10.2024, 09:55:22

С новинкой, уже волнительно 🔥

avatar
15.10.2024, 21:02:52

Да начнётся жара🔥 Побольше вдохновения и лёгкого пёрышка 😊