Книга. "Мы отомстим вместо тебя. Красная нить" читать онлайн
Эксклюзив

Мы отомстим вместо тебя. Красная нить

Цикл: Мы отомстим вместо тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, адекватная гг, второй шанс

Читать
Рейтинг:
272
206 13681

Текущий рейтинг:
#12364 в Попаданцы
#5439 в Драма


Полный текст 138 стр.

21.04.2025 — 19.11.2025


Аннотация к книге "Мы отомстим вместо тебя. Красная нить"

На этот раз - никаких неверных мужей! А будем мстить мы... Кому, кстати? И надо ли вообще это делать?
Благодаря чудесам науки и одному безумному, хотя и бестолковому гению, Мира может перемещать свою душу в другое тело. Ненадолго, сроком до трёх месяцев, а потом надо вернуться обратно. Но получится ли вернуться, если в этом уравнении вместо двух переменных окажется три? И почему новая клиентка каким-то невообразимым образом связана с прошлым самой Миры?

Последняя книга цикла.
Начало: https://litnet.com/shrt/l4Md
Вторая книга: https://litnet.com/shrt/l4eg



Логическое продолжение - следующий цикл "Второй шанс". Первая книга здесь:

https://litnet.com/shrt/PG3q

104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 12:48:17

Я не вижу в ней эгоистку, хоть убейте. Я вижу сильную духом личность, которая думала не только о себе. Она никогда не забывала о благополучии семьи, мыслями была с ними, хотя это причиняло ей боль. Для меня выбор, который она сделала, - намного труднее. Ее выбор состоит из целой цепочки сложных решений, она не сложила лапки и не ждала в милой семейной обстановке своей участи. Она решила бороться, на это нужны смелость и мужество. Но не так сложно порвать с семьей. Сложнее дальше следовать своему решению, не отказаться от него. И она смогла… хотя было столько соблазнов💔 редко встретишь книгу с такой сильной героиней. У меня есть любимые пары, любимые истории, любимые герои. Любимой героини у меня не было. Теперь это Мира🤍 сердечная благодарность, Ирма🥀🥰🤍❤️🤍

avatar
09.04.2026, 12:02:39

Дочитала…😭😭😭 у меня нет слов, одни слезы, сопли и эмоции🤍🤍🤍🤍🤍 спасибо, Ирма!!! Пока не могу связный отзыв написать…

avatar
09.04.2026, 12:47:39

Ирма, великолепная трилогия👏👏👏 и не о мести вовсе🤍 как же славно, что я наткнулась у вас сначала на другие истории, и вы уже посоветовали мне этот цикл. Ведь если бы сама нашла эти книги, то из-за названия точно не стала бы даже открывать аннотацию. Да, вот такое у меня однозначное отношение к мести - это чувство мне чуждо и не близко совершенно… но ваши книги совсем о другом. Они - о втором шансе, о новых возможностях, о новых горизонтах. И все это своим клиенткам помогает увидеть/понять/приблизить Мира. Для нее это не просто работа… мне видится так, что она сама верит, ждет и надеется… но у нее есть только эта вера. Она не может сделать для себя самой того, что «исправит» ее жизнь. Поэтому она переносит это чувство на других и делает все от нее зависящее, чтобы чужая жизнь была налажена, снова наполнена светом, теплом, радостью.

avatar
09.04.2026, 11:43:29

Она оставила отметку на фото…😭😭😭 она так и продолжает верить и надеяться… теперь уже на то, что семья захочет ее увидеть… 😭😭😭😭😭😭

avatar
09.04.2026, 10:05:29

Последние 2 главы… не хочу…😭 не хочу, чтобы книга заканчивалась… не хочу, чтобы Мира покидала это тело… ей в нем нравится…😭😭😭

avatar
09.04.2026, 10:23:17

Ну вот я же говорила!! Стас любит Миру😭😭😭💔

avatar
08.04.2026, 17:20:43

Не могу осуждать Стаса за его предложение… он любит Миру и не любит их клиенток😃 но от Миры я другого решения и не ждала🤍 она хоть и называет себя эгоисткой, но это далеко не так…

avatar
08.04.2026, 17:06:22

- Придешь на нашу свадьбу? - Напомни, какой марки мой вибратор?😂😂😂 Ирма, спасибо🙏🏻🥰 хоть посмеялась после таких душераздирающих глав… Мира - невероятно сильный человек… очень стойкий🤍

avatar
08.04.2026, 15:29:31

Нееет… ужин прошел… а я рыдаю…😭😭😭 сновидение Миры напомнил момент из фильма Начало… где в воспоминании Кобб не видит лица детей, но очень хочет их увидеть, но это уже невозможно…

avatar
08.04.2026, 14:40:31

Вот это поворот…🤯🤯 как же Мира это выдержит… мне кажется, если он ей снился, то чувства живы💔

avatar
08.04.2026, 13:18:34

Читаю и мне очень грустно… за Миру, за ее одиночество, за ее выбор…😭😭😭

avatar
07.04.2026, 18:16:04

«Выбросьте карточки отца и заберите мои»👍😂😂😂

avatar
09.02.2026, 22:56:54

Первые две книги прочитала залпом, а третью все тянула. Было страшно за финал. Спасибо Вам за веру, надежду и любовь!!!

Это просто великолепно!!!! 

avatar
06.11.2025, 17:17:11

Замечательная история. И чудесные родители у клиентки. Возможно, именно такое дело Мире в этот раз и было необходимо, чтобы не лезть в грязь, а согреться душой.

Спасибо за книгу! Очень интересно. И заставляет подумать. И отдельное спасибо за трогательное окончание цикла.

Уважаемый автор, не могу не отметить неточности: 1.бальзаковский возраст акушерки - это явно не 60-т лет, как вы  пишете, а возраст слегка за 40 лет.2.как можно выбрав туфли на максимально низком каблуке, тут же вонзить каблук шпильки, наступив Попову на ногу?

avatar
10.10.2025, 11:11:44

Спасибо большое за потрясающую историю с интригующим сюжетом. Я под впечатлением от истории, мне она очень понравилась. Мне кажется, что пословица «Чужую беду руками разведу» хорошо описывает Миру из трилогии, так как ей удается помогать другим героиням, не испытывая при этом тех же сильных эмоций, которые испытывают сами героини. У Миры есть определенная отстраненность, позволяющая ей действовать эффективно, когда другие погружены в свои переживания. Теперь ей предстоит применить эти навыки для решения собственных задач и адаптации к новой жизни.

avatar
09.10.2025, 21:32:21

Спасибо вам за такую замечательную книгу! Финал порадовал ❤️❤️❤️

avatar
05.09.2025, 10:49:01

ВАУ!  Это самая сентиментальная история цикла! 

Спасибо, что закончили её именно так! Очень, очень понравился весь цикл!

avatar
29.08.2025, 21:49:57

Спасибо большое за эти три книги и за такой трогательный финал! ❤️❤️❤️