⭐ Новинка и группа во Вконтакте!) ⭐

Автор: Лиана Снежинская / Добавлено: 23.08.19, 20:46:04

Доброго вечера, мои любимые читатели!) 

 

Во-первых, я вдруг обнаружила, что забыла выложить отдельный блог по своей новинке)) Хотя изначально собиралась это сделать (пора заводить ежедневник)))

Если кто из вас пропустил эту новость, то... вот она!)) 

Как я уже писала в одном из блогов ранее, сюжет у меня получается более раскрученный, чем я сама предполагала, поэтому, если читать книгу будут хорошо, на что я надеюсь)) то в будущем может быть открыта подписка) Я также хочу еще раз поблагодарить своих читателей и подписчиков за то, что потихоньку развиваюсь) Это становится возможным только благодаря вам ❤

Итак) Честно сказать, я в написании аннотаций не очень сильна, и учитывая, что еще сама не знаю, как закончится книга, надеюсь, что получилось не совсем ужасно)) 

Отпуск по правилам - это когда ты отдыхаешь на пляже, попиваешь прохладный коктейль и принимаешь солнечные ванны. А не по правилам - это когда один наглый вампир не отпускает от себя ни на шаг, не забывая припугнуть тем, что ты чья-то мишень... 

Отпуск не по правилам (ссылка кликабельна)

 

И во-вторых, несколько дней назад я создала группу во Вконтакте)) Многие из вас уже должны об этом знать, так как я приглашала в нее в своих последних продах и упоминала в одном из последних блогов)

Так вот, буду, как всегда, откровенна) Добавляются люди очень вяло, и хоть я и могу это пережить, все же не очень радостно мне искать, а порой и создавать контент для пары десятков человек) Все-таки я создала группу не для себя, а именно для вас, поэтому и решила здесь перечислить основные направления ее деятельности))

1. Это место, где будут проводиться ВСЕ розыгрыши, так как сайт в каком-то плане меня, да и всех авторов, ограничивает. Честно сказать, ничего против этого не имею, так как все действия, совершаемые читателями с книгой должны быть искренними)

2. Самых активных читателей, как здесь, так и в группе, будут ждать сюрпризы)

3. Именно там будет выкладываться визуализация героев романов) Главная фишка в том, что там вы свободно можете предложить свои варианты)  

4. Естественно там же вы будете узнавать все новости, касающиеся книг. То есть, выход новинок, открытие подписок, их закрытие, а также информацию о скидках) 

5. Также там будут репосты с новостями из групп других авторов, которыми вы, возможно, заинтересуетесь) 

6. Еще у меня появилась идея выкладывать иногда небольшие статьи на темы, так или иначе затрагивающие любовные романы, или же книги в целом) Одна такая статья там уже есть: про популярность данного жанра) 

7. Еще я списалась с несколькими авторами, у которых буду регулярно брать рецензии на книги) Это также для того, чтобы вы узнали для себя что-то или кого-то нового)

8. Именно во Вконтакте вы можете свободно общаться со мной) Можно в обсуждениях группы или же путем написания мне в лс, моя страничка для всех открыта и несколько читателей уже стали моими "друзьями"))

Фух... Мне кажется, я ничего не пропустила))) По крайней мере, я свое дело сделала - известила и как можно подробнее все описала) Дальше дело за вами) ❤

 

С огромной любовью, Лия :*

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Margarita Martinenko
23.08.2019, 21:00:05

Ох сколько новостей.
Удачи вам и сил на все)))

Margarita Martinenko
23.08.2019, 21:11:40

Лия Снежинская, ❤️❤️❤️

avatar
NATALI
23.08.2019, 21:01:00

Удачи Вам и вдохновения!

NATALI, Благодарю!))

avatar
Валентина
23.08.2019, 21:00:22

Спасибо за новости❤️ Очень приятные и полезные❤️

Валентина, ❤❤❤❤❤