Скидка на Йагиню и другие книги

Автор: Диана Хант / Добавлено: 04.09.19, 09:36:16

Дорогие друзья, сегодня  действует скидка на мою книгу 

"Йагиня. Тайный дар" 

 

 Маги и чародеи. Светлые и темные. Живые и… не очень. В мире Макоши места хватит всем. Мне, наследной Йагине, следует держать свой дар в секрете, особенно от всяких заезжих чародеев из Стольного града… и особенно, если у них притягательные, как ночь глаза, и белозубая улыбка… Страшно представить, что будет, если чародей узнает обо мне, и еще страшнее, если узнает о моей реакции на него…

 

Скидки коллег:

Ольга Герр "Красавица и дракон"


 

Аннотация: Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь? 
 


Юлия Резник "Дед" 

 

Аннотация: У него ничего не осталось. Даже собственное имя затерялось под обломками рухнувшей жизни. А потом в этом вакууме появилась она…Это история Деда. Это история женщины, сумевшей вернуть ему имя. Это история о двух полярных вселенных, которые неожиданно сошлись в одной системе координат. 
 

 Жасмин Майер "Завоевать сердце гения"


 

Аннотация: После пережитой в детстве трагедии, Денни Стоун переезжает в большой город, чтобы начать новую жизнь. Она получается профессию журналиста и ведет в престижном журнале колонку «Испытано на себе», но новое задание главного редактора переворачивает ее жизни с ног на голову. 
Скандально известный художник с темным прошлым, Роберт Маккамон, нанимает женщин ради собственного вдохновения. Его музы подписывают контракт, соглашаясь беспрекословно подчиняться мастеру, а он вправе творить с их телом все, что его душе угодно. Удастся Денни Стоун завоевать сердце гения и выстоят ли хрупкие отношения в борьбе с прошлым?

 

 Лена Сокол "Их женщина"
 

 

Аннотация: Двое сильных мужчин. И оба принадлежат ей одной. 
Они не могут делить ее и не в силах воевать друг с другом. 
Эта дружба на троих сильнее страсти. Она сильнее личных интересов и обстоятельств. Сильнее кровных уз и старых обид. Это странная любовь - на сердце шрамами.

 

А также, кто пропустил 

Подарок особого назначения завершён и остаётся бесплатным!

На моей странице появилась новинка.

Дракон и феникс - история сестры главной героини "Подарка" и второго дракона-Хранителя. На этот раз хранителя огненной Печати Силы!

Обе истории с самостоятельным сюжетом и ХЭ, и всё же, для полного впечателения, их приятно читать по очереди (поэтому я и оставила "Подарок" бесплатным, хоть изначально собиралась делать его бесплатным лишь в процессе)

*картинка кликабельна*

Приятного чтения!

 

Кто не слушал песню дракона и феникса, делайте ТЫЦ по картинке

Слова мои, исполняет Марго Генер

 

 

 

 

 

 

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная песня получилась! Спасибо!

avatar
Валентина
04.09.2019, 15:53:35

Спасибо за информацию ❤️❤️❤️

avatar
Lucy Lane
04.09.2019, 10:46:36

Такая атмосферная и классная песня!:) Спасибо вам, Диана за слова, а Марго Генер за исполнение!:)

Диана Хант
04.09.2019, 10:59:31

Lucy Lane, Большое спасибо! Очень приятно!)

avatar
Евгения
04.09.2019, 10:50:55

Спасибо!)