Медумирная Академия Магии: молнии в пламени

Автор: Ксения Ярополова / Добавлено: 06.12.19, 22:53:26

Приглашаю почитать новую, уже законченную книгу. Магический детектив, крышесносный юмор, страстные отношения, война с первого взгляда :) Все главы уже поставлены на таймер, так что 20 дней бесперерывного продолжения вам обеспечены!

Аннотация: 

Демоницу Стефанию пригласили преподавать не куда-нибудь, а в Междумирную Академию Магии - потрясающее место, где можно встретить всех существ во вселенной! Да только в напарники ей дали наглого, насмешливого смертного мага, и это была война с первого взгляда! Ни один человек не может играть с мстительной и коварной демоницей, и Стефания докажет Дастану, что он конкретно не прав! 

Только для начала ей надо выжить, ведь выяснилось, что её предшественника зверски убили, а теперь на девушку покушается таинственный злоумышленник. Кому и чем не угодил прошлый напарник Дастана? И что его убийце нужно от Стефании? Преступник прячется среди преподавателей Академии, и горячей парочке придётся объединиться, чтобы его найти! 

Где взять? Кликайте на картинку :)

 

P. S. для тех, кто хочет спросить, как поживает другой цикл "Ученица придворного алхимика":

Да, я собираюсь её дописывать.

Нет, точных сроков пока назвать не могу.

Но в процессе обновление обложки. 

Почему? Потому, что жизненная ситуация не располагала, и я не хотела писать для вас некачественный, высосанный из пальца текст. 

Есть ли у автора вдохновение? Есть.

 

Целую, люблю, ваша Ксю :*

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти