Подарок К Новому Году!!!

Автор: Кира Шарм / Добавлено: 07.12.19, 13:02:45

Дорогие друзья!!!

Мы с моим соавтором, НЕОНИЛЛА ВЕРЕСОВА

приглашаем всех вас в Новогоднюю сказочную историю!!!

ВСТРЕЧАЙТЕ!!!

Книга. "Новогодний подарок" читать онлайн"НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК"!!!(ТЫК)

Это будет самая настоящая сказка,полная волшебной зимы, переполненная чувствами,в которой Королеве Солнечной Грани, прекрасной Эсмеральде придется сделать нелегкий выбор между Владыкой Ночи, предсказанным ей пророчеством и навязанным узлом магической родовой клятвы и принцем Солнца, которому она давно отдала свое сердце.

Ради того, чтобы остаться с любимым, Королева попытается обмануть само Время, - только вот что из этого выйдет?

И - можно ли обмануть судьбу?

Очень ждем вас в новой истории, и очень надеемся, что она вам понравится!!!

Кстати, как и положено новогоднему подарку, история будет БЕСПЛАТНОЙ В ПРОЦЕССЕ!!!

И, небольшой отрывок:

- Не лучше бы было все ему рассказать? – Лейла искренне не понимала, почему все делать должна была одна Эсмеральда, - ведь было бы гораздо лучше, если бы Сол отправился с ними.

   - Я слишком хорошо его знаю, - покачала головой леди Света. – Он сразу же бросится вызывать Ноктиса на дуэль и постарается убить, - и в благополучном исходе этого боя для Сола я сильно сомневаюсь. А действовать здесь нужно тонко. И очень осторожно.

   Она едва успела схватиться за заледеневший поручень, как нога заскользила по покрытым льдом ступеням. Девушки бросились ловить королеву, - но для этого у них не хватило ни ловкости, ни сил, - Эсмеральда выскользнула из накидки, за которую схватились Ирина с Лейлой, - и полетела вниз уже едва не кубарем.

   Дева Света уже закрыла глаза, прощаясь с жизнью, как вдруг ее остановило что-то мягкое.

   - Моя королева? – голос Ноктиса, за миг до падения со ступеней успевшего ее поймать, звучал ровно, но одновременно удивленно. – Вы куда-то направляетесь без сопровождения?

    «Какие удивительные у него глаза», - подумала вдруг Эсмеральда, чувствуя себя у него на руках как-то спокойно и уютно, - вот как будто ничего плохого с ней никогда больше не сможет случиться, - начисто забывая о том, что только что чуть было не покалечилась или не распрощалась с жизнью. Глаза действительно были удивительными, - темная, на грани черноты, синева ночи будто втягивала в себя, играя в них.

____________

   Про историю самой старой лавки и что она собой представляет, а также историю любви Ирины и Валентина, можно узнать здесь, - и тоже СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!"ЛАВКА ВОЛШЕБСТВА"

Нам ведь всем так нужны добрые сказки, не правда ли?

Ждем вас!!!

И очень, очень любим!!!

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Тата Ильнарова
07.12.2019, 13:38:31

С удовольствием читаю!Благодарю!*

avatar
Валентина
07.12.2019, 13:06:59

Спасибо Кира за подарок))

Валентина
07.12.2019, 13:36:23

Кира Шарм, Почитаем и посмотрим))) Всё окей будет))