Новинка!

Автор: Катя Водянова / Добавлено: 20.12.19, 20:54:35

Вдруг кто не видел у меня стартовала новинка

(здесь есть обложка с бананом).

Это будет совсем не серьезная, местами откровенно сумасшедшая (кто дочитал до съеденной контрольной - тот с этим согласится), очень новогодняя история о девушке Фире. Персонажи будут шутить, притворяться, откровенно врать и искажать факты, но постепенно все раскрутится и мы узнаем всю-всю правду) 

Чтобы не внушить никому напрасных ожиданий и не напугать - насилия в книге нет. Если проводить аналогии с фильмами, то больше всего она будет похожа на “Всегда говори “Да” или “Управление гневом” (нет, повторения эпизодов там нет, но сюжетно это история о росте над собой и выходе из зоны комфорта, пускай и неоднозначным способом). Любовная линия тоже будет, скорее всего на 18+ (нет, ничего такого в книге пока нет, поэтому и плашки тоже нет, но завтра, вполне возможно, она появится, а "что-то такое" - под вопросом).Собственно, много эротики там не планируется, если все же решусь на плашку - 1-2 сцены, просто так вышло, что писать с плашкой мне комфортнее, чем без нее, а если уж плашка есть, то нужно соответствовать)

В общем, если вам понравился юмор в истории Бруни, то, вполне возможно, понравится и в “Синдроме”, хотя герои здесь те еще)))

И совсем скоро, буквально завтра-послезавтра, я поставлю точку в “Лепреконе”, после чего роман уйдет в продажу или уйдет в ознакомительный фрагмент. 

Всем удачных выходных! А я пойду просить у Дедушки Мороза написать за меня роман, который, ради разнообразия, не провалится на старте(

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Zen Fit
21.12.2019, 06:59:29

Удачи и с продажами Лепрекона, и со стартом новинки! Мне очень нравится как вы пишете: слог, юмор, диалоги, сюжет, 18+ - все ))

Катя Водянова
21.12.2019, 08:49:03

Спасибо))) За 18+ я всегда переживаю сильнее всего (и это правда).

avatar
Lyudmila Alpha
21.12.2019, 01:40:38

От всей души хочу пожелать удачи! Вашим книгам только ее и недостает

Катя Водянова
21.12.2019, 08:47:49

Спасибо! Удачи, да, не хватает (

Ваши 18+ просто эталон сюжета с лёгкой перчинкой, вот ни убавить, ни прибавить.
Надеюсь, у Леприкона все сложится, Хелен поколдует;)) Должны быть на сайте и вменяемые мужики в героях, а Гаррет - реально мечта-мечта.
Новой историей жутко заинтересована, но держусь))) Сперва проводу Ирландию.
В новый год с новыми достижениями!

Катя Водянова
20.12.2019, 23:05:49

Марина Болотова (Смирнова), Спасибо))) Пока у меня из достижений 12 романов, провалившихся на старте. Это просто С - стабильность)))
В Лепрекончика очень верю, надеюсь, он все же останется на сайте.
С плашкой как-то сложно все, да. Но мне удобнее с ней: не дергаюсь по поводу каждого слова и действия, ну и пишу про взрослых людей, отчего бы им клубнички не отведать? ( А еще, как читатель, я та еще Жози с ее "А ГДЕ???" (с), поэтому стараюсь не зажимать такие сценыХД ).

avatar
Элис Айт
20.12.2019, 21:48:09

Удачи книге и автору! Обложка бомбезная :)

Катя Водянова
20.12.2019, 22:59:21

Элис Айт, Как увидела - сразу поняла, что хочу с ним обложку)))