Ура! Мой первый блог. Так принято начинать, да?)

Автор: Настёна RumorsRuDa / Добавлено: 29.12.19, 21:48:05

 

Здраствуй, обитатель ЛитНета. Канечно радостно, что блоги открыты, но хочу сразу к делу. Давайте знакомиться! Предлогаю в коментариях написать то, над чем вы сейчас ведете работу. Какое произведение вы сейчас пишете? Поделитесь. Расскажите сколько уже написанно, и скольько осталось. В каком жанре и как идет процесс написания? Много ли читателей и много ли удовольствия вам приносит то, чем вы заниметесь? Поехали!:

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброй ночи! Поздравляю с открытием блога)) И добро пожаловать на мою страничку - все произведения там бесплатные. Написано и издано несколько книг, все в разных жанрах - фантастика, фэнтези, ЛитРПГ, современный любовный роман, фэнтезийная поэма и многое другое. В настоящий момент несколько книг в процессе написания, основной - мистическо-любовный роман "Секретарша для демона". Стараюсь писать каждый день, когда есть время)) Пока написано примерно четверть. Надеюсь, вам понравится моё творчество) Спасибо!

avatar
Фэн Тезий
11.03.2020, 23:58:00

Привет! Я Фэн Тезий. Очень приятно, что позвали в гости. Писал новую главу к своей книге, устал, решил заглянуть в блоги, а тут у вас так интересно. Работаю сейчас над книгой в жанре СЛР. Вот решил попробовать. Мне говорили, что мужчина, написавший любовный роман, не найдет тут читателей, обычно выбирают женщин-авторов, но я рискнул. Очень уж хотелось попробовать себя в новом жанре. Процесс написания приносит уйму удовольствия. Приглашаю и вас в гости на мою страничку. Спасибо

Фэн Тезий
12.03.2020, 00:09:17

Voron, Спасибо за поддержку. Зайду к вам)

avatar
Voron
12.03.2020, 00:07:06

Привет. Я тут человек новый пока. И блоги мне ещё не доступны))) Говорят, что книга-лучший подарок. Вот сделал подарок на 8 марта. По настоятельно просьбе той, для кого писал, и её подруг выкладываю понемногу. Пишу очень давно, но так уж вышло, что мои криминальные детективы очень девушкам заходят. Поэтому в том же стиле вышел СЛР под названием Увидеть Париж и не умереть)))

avatar
Олька Подкопай
11.03.2020, 19:59:29

Всем привет! Инмир, дочитала уже давно. Заглянула в блоги посмотреть, а вдруг продолжение уже пишется!)))
А тут такие интересные знакомства!
Я сейчас смотрю мультик, раздражают мозг после рабочего дня.
Пишу легкий романчик, правда не очень как-то движется, да и с читателями конечно не густо. Можете заглянуть при желании, может посоветуйте что-то. А ваша книга меня конечно зацепила, как уже давно не было.

avatar
Олька Подкопай
11.03.2020, 23:42:27

Очень жду продолжение! Творите!)))

avatar
Алексей Быков
04.01.2020, 23:43:10

Привет!
По порядку:
-вот прям сейчас работу веду над жеванием бутерброда;
-бутерброд - это не произведение, я его ем;
-сколько написано - можно посмотреть у меня на страничке;
-процесс жевания идёт хорошо;
-много.
А едем-то куда? Да ещё и на ночь глядя? :)

Алексей Быков
05.01.2020, 11:19:03

Настёна RumorsRuDa, ok)))))))

avatar
Яна Верамакки
04.01.2020, 23:30:37

Здравствуй, уважаемый АвтЫрь)
Слежу за вашим творчеством ещё с момента его появления на сурдже буке)
С удовольствием слежу за книгой (и ещё с большим удовольствием визжу от восторга, когда вижу проду)
Я сама тут недавно (раз уж попросили рассказывать о своих 'деяниях', так я только рада) пишу романчик про подростков, пытаюсь шутить в нём и держать остроту в сюжете, но до вашего мастерства мне далековато) я, мало того, проду почти не выпускают, так ещё и не такой профи (плак-плак)
Меня, конечно же, почти никто не читает, но я делаю вид, что я модам гордая и делаю это не для кого-то, а для себя любимой (но пинка под зад не хватает, это да) наверное, самое обидное в написании либого произведения, это когда ты теряешь к нему интерес, да? Я-то уже знаю, чем всё закончится, а читатель нет. Читателю вроде как интересно, а мне уже не особо, я ведь уже и сюжет весь знаю, и подумала всё, и даже спойлерами меня не победишь, пхех)
Рада, что вы появились и на этом сайте, теперь всегда на связи с вашим творчеством)

Яна Верамакки
05.01.2020, 00:30:32

Настёна RumorsRuDa, Конечно получится, куда я денусь? Мне ещё нужно разобраться кого с кем свести) может стоит убить кого-то из отрицательных персонажей? Хммм, я думаю это будет достаточно неожиданно, XD
Заходите-заходите, я всегда рада))
Пойду напишу, что ли, что нить, прям аж воодушивилась) спасибо за пиночек

Шью брюки себе на Новый год.
Процесс идёт не очень, Новый год уже прошел, а брюки не готовы.
P. S. правильно " предлАгаю"

Настёна RumorsRuDa
05.01.2020, 00:16:26

Полина, ну где же вы были раньше, когда можно было отредактировать блог?!))))) спасибо за указанную ошибу.
Да и фиг тогда с этими брюками! :D Юбку сшить быстрее (✿❛◡❛)

Не то чтобы принято. Скорее, наоборот :) Когда года полтора назад ввели правило, по которому блоги могли писать только те, у кого не меньше 50 подписчиков, началась эпидемия подобных блогов. Новички всеми правдами и неправдами пытались набрать заветный полтос (в основном взаимоподписками), мотивируя это тем, что им немедленно нужно поведать миру нечто гениальное в блогах. Набрав, выдавали:"Ура, мой первый блог. Всем привет! Расскажите, как и что вы пишИте". Так что вы вполне вписались в эту традицию, за исключением (к счастью) обычной ошибки :)))

Настёна RumorsRuDa, Спасибо. И вам всего наилучшего!

avatar
Пак Куён
29.12.2019, 22:03:04

Привет, дорогой новоявленный автор!(o・ω・o) Давайте знакомиться!!!
Я - Пак Куён (псевдоним обозначает "парящая" в переводе, если интересно, могу расписать побольше). Пишу в разных жанрах и у меня много-много планов и идей! Написан уже эротический роман, даже скорее фанфик. Позже хотела написать вторую часть, но после второй главы как-то не пошло¯\_(ツ)_/¯ Но, кто знает, Бог даст - и допишу?...
Так же закончила фэнтези с упором на Скандинавскую религию, историю о мире, где каждый "высший" - нечеловек; загадки и тайны окутывают каждый уголок сознания, а любовь... Ни что иное, как безумие!!! Сейчас пишу вторую часть, очень помогает случайный знакомый, который отдал в мое распоряжение свои исследовательские работы по мертвым языкам, руничеству и религиям. Читателей нормальное кол-во, не жалуюсь, хотя может быть больше (сравниваю с другими форумами). И, конечно же, я получаю от писательство удовольствие!!! А вы???

Настёна RumorsRuDa
30.12.2019, 18:58:13

Договорились;)

avatar
Dsff Sdff
30.12.2019, 17:50:24

Поздравляю с первым блогом!Пишу стихи,хочу сделать полноценный сборник.Моим старым стихам- несколько лет,а последние я написала меньше месяца назад.Так что большинство моих поэзий проверены временем и читателями

Настёна RumorsRuDa
30.12.2019, 18:57:47

Ух ты!)))) очень приятно с Вами познакомиться)) это очень классно!) полноценный сборник - звучит восхитительно!))

avatar
На Грани Фола
29.12.2019, 23:48:18

Добрый вечер:)
Пишу "Дар Тьмы" - https://litnet.com/ru/book/dar-tmy-b190530
История о попаданке в другой мир в мужское тело, где твой темный дар преследуется властями, а выжить очень хочется :)

На Грани Фола
30.12.2019, 10:05:29

Настёна RumorsRuDa, Спасибо:)
Буду рада Вас видеть в своей книге:)

avatar
Lana Grech
29.12.2019, 23:25:52

Поздравляю с открытием блога.

Настёна RumorsRuDa
30.12.2019, 09:26:21

Спасибо!)

avatar
Ольга Тимофеева
29.12.2019, 22:37:05

Поздравляю♥️
Ты и так про меня всё знаешь))

Ольга Тимофеева
29.12.2019, 23:22:57

Настёна RumorsRuDa, лучше не надо)))

avatar
Инна Комарова
29.12.2019, 22:44:39

В добрый час, новичку и коллеге!
С первым блогом:)

Если назову количество написанных книг, смущу Вас, лучше не буду. Одним словом скажу - очень много и в разных жанрах: фентезийные романы: историческое и любовное. Детективные романы: исторические, романтические, магические и т.д. СЛР. Сказки, сказания. Очень люблю работать в формате новелл-повестей. Этот формат позволяет автору очень многому научиться. СВОЕГО РОДА ОТЛИЧНЫЙ ТРЕНИНГ. Почему? В относительно небольшом формате нужно сохранить структуру произведения от «вступление —основная часть—заключение», т.е. то, что соответствует крупной форме: экспозиция, завязка, развитие, кульминация, финал. Вот поэтому для любого писателя имеет колоссальное значение обрести навыки в малой форме.
Дальше продолжать не буду, чтобы не утомлять. Захотите пообщаться - приходите.

Желаю вдохновения, хорошего настроя и удачи:)

Инна Комарова
29.12.2019, 23:01:11

Настёна RumorsRuDa, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДОРОГАЯ КОЛЛЕГА!
ВСЁ ВЗАИМНО И ПРИУМНОЖЕНО:)

Написано 8 книг, из них 7 полноценных, но часть требует редактуры. Какие-то полной, какие-то частичной. Имеются три книги, котыре не требуют вмешательства, что не может не радовать! ✨✨✨И каждую из них ты успела прочесть!
ПОЗДРАВЛЯЮ с первым блогом ❤️❤️❤️так держать!

Настёна RumorsRuDa
29.12.2019, 22:45:04

Екатерина Беспалова, ну.... да. правда скромненько ))))

Добро пожаловать на Литнет.
У меня фэнтези головного мозга. В этом жанре и пишу. Точнее, сейчас я не пишу, а редактирую роман "Самый невезучий маг", про Йокрунда Велезвёзда, которому не везет ни в учебе, ни в любви. Но это пока не везет... ;)))) Главы потихоньку выкладываются (примерно два раза в неделю). Осталось еще половина романа. Читателей у романа не много, но они самые замечательные. Насчет удовольствия... На пару с бетой хохочем над моими опечатками. )))))

Настёна RumorsRuDa
29.12.2019, 22:44:05

Мария Митропольская, Ох! Что верно, то верно! Самим справиться с ошибками порой не возможно. Как круто звучит "поймать блох"! Аха-хаха! {ХD