Поздравления любимого кумира и идейки! o(≧▽≦)o

Автор: Пак Куён / Добавлено: 30.12.19, 22:25:16

??Сегодня в России 30 декабря, и еще со вчерашнего дня настал День рождения потрясающего человека и певца - Ким Тэхёна! Он стал моим кумиром далеко не просто так, ведь редко кто может добиться столько же, сколько добился он.
Выходец из маленького Южнокорейского города Тэгу, бедной семьи, но с несравнимой ни с чем тягой к знаниям и совершенствованию, он покорил фанатов с первых секунд своей карьеры. Мало кто знает, сколько ему пришлось пройти, и это действительно огорчает - не надо думать, что мы, armi, любим его только из-за внешности и красивого голоса. В первую очередь, он - идеал, тот, кто заставляет двигаться вперед, не оглядываясь и не останавливаясь, не смотря на трудности пути.
Музыка всегда была частью его жизни, но мечта стать певцом появилась только в средней школе. Тогда-то он и пошел в музыкальную школу по совету отца и начал обучаться игре на саксофоне. Вскоре, он выступил на региональных соревнованиях и одержал свою первую победу.
Попал в Big Hit он совершенно случайно - пошел поддержать друга на прослушивании, что проводилось в их городе. Он с любопытством посматривал на процесс, стоя у дверей, пока к нему не подошла сотрудница. Женщина предложила ему тоже попробовать, ведь его голос и внешность были неотразимы, на что Тэхён ответил, что у него нет согласия родителей. Звонок сотрудницы, благословение - и вот, он на сцене. Без малейшей подготовки начал шутить, танцевать и "вести себя на публику", как настоящий специалист. В тот день решилась его судьба - он стал единственным, кого выбрала легендарная кампания.
И снова время изнуряющих тренировок, учеба и новые знакомства. Мать на последние деньги купила ему красный пуховик, чтобы он не выглядел "чужим" среди Сеульских ребят, и даже сейчас, спустя так много лет, он продолжает благодарить семью за поддержку и любовь. Его никогда не смущали трудности, он добивался всего сам и жил, не оглядываясь. Заводил новых друзей и никогда не претворялся кем-то другим - просто был собой. Такой, какой он есть, пусть немного и странный, и "инопланетянин". Тэ никогда не стремился казаться другим или подстраиваться под рамки - он сам предпочитает задавать "стиль". И пусть он отличается, пусть он гений на 10% и идиот на 90%, но я все равно его люблю и буду любить всегда. Ведь именно он показывает, к чему нужно стремиться, не опуская руки. Он стал моей путеводной звездой.
С Днем рождения, Лунный кролик! И пусть тебе будет подвластно все, чего ты хочешь и, наконец, обретешь желанное! Каждое твое решение будет поддержано, потому что именно камни выстраивают нам путь к счастью. Будь счастливым!!!??

Так же, в планах написать небольшую работку посвященную данному человеку, однако точного "проекта" ей нет. Возможно, это будет рассказик, а может и "ода"=))

 

И я только сегодня прошу, уважаемый свидетель моей радости, если Корея не в вашем вкусе, а корейцы все как один, да и еще "девочки", то пройдите мимо и не омрачайте праздник. Ведь в первую очередь я это пишу для того, чтобы показать "непосвященным", что за идеальной мордашкой и голосом скрывается не менее многогранная душа.

 

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Арми на литнет))♥
Приятно видеть)
Добро пожаловать)

Айгуууу)))❤ Кумао!)
Я же помню точно "птица", ваш ник, потому и зашла:)) очень приятно, что вам понравилось) Спасибо за такой классный отзыв❤

avatar
Саша Рид
31.12.2019, 01:47:27

С Днём рождения, Ким Тэхён~и! Пусть в твоей жизни будет только радость! ❤️❤️????????????❤️❤️??????