Скидка! Вынужденный брак, первая книга бесплатна!

Автор: Диана Хант / Добавлено: 08.01.20, 08:52:52

Дорогие мои, 

сегодня скидка на  "Лирей. Сердце зверя" - 25%

Первая книга "Лирей. Сердце волка" БЕСПЛАТНА!

 

Пробуждение в замке оборотня - не совсем то, о чем мечтает наследница герцогства. Но как быть, если с тем, кого считала врагом, связывает ритуал, который не сможет разрушить ни одна сила в мире…. Смириться? Или пойти наперекор судьбе? А может прислушаться к голосу сердца? Оно не обманет…

 

Скидки коллег:

Оксана Гринберга "Отбор для Черного дракона" 35%

Вражде между нашими странами более двух сотен лет, поэтому приглашение – вернее, приказ! - явиться на Отбор невест для принца Черных Драконов стало для меня персональным оскорблением.
Говорят, от ненависти до любви всего лишь один шаг, но я, принцесса Керрая из клана Красных, выбираю ненависть!

Юлия Резник "Буду тебе женой" 30%

Книга. "Буду тебе женой" читать онлайн

Загнанным в угол... Вот, как себя чувствовал Логан Уэллс, глядя в глаза своей новоиспечённой женушки. Для Карины же он был идеальным принцем. Богатый, холостой, красивый... Она так сильно его любила, что решила получить любой ценой. Вот только любовь цены не имеет. И Логан сделает все, чтобы она усвоила этот урок.

Кристи Кострова Горничная для некроманта 35%

Книга. "Горничная для некроманта" читать онлайн

Что делать, если в восемнадцать на твоих плечах лежит забота о младшем брате и сестре и срочно нужны деньги? Наняться горничной к некроманту! Контракт изобилует странными пунктами, но мне выбирать не приходится. Теперь на моем запястье стоит метка, и я даже не могу покинуть дом без разрешения! Некромант обладает скверным характером и желает уложить меня в постель. Похоже, следующие полгода будут тяжелыми!

Амелия Борн Подарок для миллиардера15%

Книга. "Подарок для миллиардера" читать онлайн

Я провела лучшую ночь в своей жизни с миллиардером Ильей Родионовым и… забеременела. В тот момент даже не подозревала, что он несвободен, и что его жена появится на пороге моего дома, когда ребенок родится.
Теперь единственная возможность быть рядом с малышкой - стать ее няней и скрывать, что я и есть настоящая мать. И я готова пойти для этого на все.

Жасмин Майер Ее невыносимый лжец 25%

Книга. "Ее невыносимый лжец" читать онлайн

Меня зовут Соня, и однажды я совершила ошибку.
А потом еще. И еще. Бесчисленное множество раз на кровати, на ковре и в душе. Когда он касался меня, мое тело пело. И знаете что? Мне нравилось это настолько сильно, что я готова была отказаться от своего железного правила — больше никогда не влюбляться.
Он умел быть убедительным. Такой сексуальный, надежный, лучший… А еще женатый.
Меня зовут Соня, и однажды я поверила лжецу.

Ольга Герр Красавица и Дракон 2 35%

Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
 

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Валентина
08.01.2020, 13:00:50

Спасибо)))