Девственность на экспорт!

Автор: Линда Осборн / Добавлено: 10.01.20, 13:44:04

Думаю, вы заинтригованы названием также, как и я! :) Секрет раскроется в романе от Наталии Богатенко, срочно заглядывайте:

Девственность на экспорт

АннотацияМеня похитили накануне свадьбы, сделали разменной монетой в грязных играх, увезли из деревни. И теперь вместо родного дома - чужие края, вместо близких людей - одиночество и страх, а вместо любящего и желанного мужа этот странный человек по прозвищу Белый. Да и не человек он, а... Оборотень! Где искать спасение? Кому довериться? Что впереди, беспросветные будни рабыни хвостатого, или свет в конце туннеля всё же забрезжит?

Небольшой спойлер: Ей стоило усилий не отвернуться, выдержать эту пытку. Алёнка никак не могла понять, что так беспокоило её в этом человеке. Хотя нет, она знала. Его глаза, похожие на мерцающие в ночи отблески луны.

— Наш род на грани вымирания. Мне нужен сосуд, крошка.

Она ошарашенно нахмурилась. Какой еще сосуд?! Что за загадками он тут говорит!

— Да. — ухмыльнулся незнакомец, проведя шершавым пальцем по её щеке, и слегка царапнув кожу ногтем. — именно сосуд, ты не ослышалась. Ты здоровая, крепкая, ты выносишь моего ребёнка. Наследника...

Продолжение уже на сайте! Читаем "Девственность на экспорт" 

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день. Не могу найти эту книгу, она удалена?

Линда Осборн
21.07.2020, 22:56:13

Виктория Асташова, К сожалению, такое бывает. Подпишитесь на профиль автора - Наталии Богатенко, вдруг она еще напишет новости об этой книге)

avatar
Валентина
10.01.2020, 13:46:51

Спасибо)))