Скидка на роман "Я его достану!"

Автор: Алина Ланская / Добавлено: 20.01.20, 16:07:10

Друзья!

Я рада сообщить, что сегодня действует скидка 10% на мой роман  Я его достану! 

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

 

Также на прошлой неделе стартовала моя новинка От Я до Я

Две разных личности. Два противоположных «Я».

Он — Янош. Разбитной бабник, не верящий в серьезные отношения и легко добивающийся очередной «жертвы». Учеба и будущая карьера — точно не то, что его интересует в жизни.

Она — ЮлиЯ. Умная, целеустремленная, решительная. Она знает, чего хочет в жизни. Она не поддается чарам пустых мачо. И у нее уже есть парень.

Но однажды два «Я» свяжут странные, необъяснимые обычной логикой отношения. И это станет лишь началом их пути от «Я» до «Я».

Присоединяйтесь! 

 

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю. Вдохновения

avatar
Валентина
20.01.2020, 16:38:53

Спасибо)) Море вдохновения и читателей))

avatar
Анночка
20.01.2020, 16:29:48

Спасибо, Алина :) Новинка затягивает с первых страниц :)