Захотелось сказать...

Автор: Алина Углицкая / Добавлено: 24.01.20, 12:58:59

Я не любитель блогов и откровений. Но последнее время одна мысль не дает мне покоя. Мысль, как много лет прожито зря, как мало их осталось и как много я еще хочу сделать. Бесценное время с каждой минутой все быстрее утекает сквозь пальцы, а мне еще столько всего нужно успеть! 

У меня есть, что сказать этому миру. И я говорю это в своих историях. Хотите знать, чем автор дышит - читайте его книги. Читайте их между строк. И обязательно увидите, как сквозь них проступают мысли и чувства того, кто их написал.

Я пишу книги о человеческих ценностях и стараюсь завернуть их в красивую обертку, доступную каждому. О любви, дружбе, честности, искренних чувствах. О том, что ненависть разрушает. Что сильный несет ответственность за того, кто слабее. Что любовь все прощает.

Я не чураюсь чувственных сцен, но в последних книгах перестала тратить на них "эфирное время". Теперь мне гораздо важнее показать эволюцию отношений и чувств за стенами спальни. Но в то же время мои книги рассчитаны на взрослых людей, а значит, элемент эротизма все же присутствует. Одна из таких книг "Трофей императора". Есть еще "Невеста эльфийских кровей" и "Ворожея. Полюби меня такой". Последняя сейчас в процессе, поднялась на второе место в топе исторического фэнтези, и это наполняет меня гордостью за нее.

Мне безумно приятно знать, что мои книги читают и покупают. Получать отзывы от благодарных читателей. Знать, что Слово, брошенное мной наугад, нашло адресата. Значит, я живу и пишу не зря. 

Вот, выговорилась. На душе стало легче))

upd. Спасибо за теплые слова в комментариях! Я всех вас очень люблю!

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, вы меня первым абзацем ввели в ступор, потом я панически начала думать, что тоже как-то за серединку перевалила ужо давно - столько хотела сделать, а сколько не успела!.. ツ
Но у вас ведь есть целая вселенная, вселенная придуманных вами миров и миров, которые только еще рождает фантазия. И прекрасное умение ярко и интересно описывать характеры, отношения и ситуации. Это ведь так ценно!
И эротика является неотъемлемой частью нашей жизни. И очень важно красиво и эмоционально подать ее, ведь о самом процессе практически все здесь присутствующие в курсе.
Так что, не присутствие или отсутствие этих сцен влияет на наше восприятие ваших историй, а ваш талант!
Хорошего настроения, времени и неисчезающего Вдохновения!

Я ещё не читал Ваших книг (но взял на заметку! что мне как мужчине посоветуете?), однако тот подход к созданию литературы, который Вы культивируете хотя бы в рамках своего личного - восхищает! Спасибо Вам, что я такой не один. :)) Однако замечу вот что... Мало кому интересно знать, "чем дышит автор" - каждому интересен только он сам. Поэтому в книгах читатель, увы, не автора ищет, а себя самого. Но у Вас с читателями всё ОК - значит, Вам это удаётся.

avatar
ПростоТа
24.01.2020, 22:14:49

Спасибо за творчество)))

avatar
Margarita Martinenko
24.01.2020, 20:42:44

Спасибо большое за ваше творчество.
Я прочла большую половину ваших книг и осталась в восторге от них. Ни пошлости, ни грубости. Всё в меру. Читаю и наслаждаюсь.
Спасибо вам за минуты раслабленгсти и отдыха от серых будней.

avatar
innadoc
24.01.2020, 16:23:25

Спасибо за возможность читать ваши книги!!! ВДохновения и трудолюбивого муза вам в помощь!

avatar
Ольга Веселова
24.01.2020, 15:31:47

Спасибо за ваше прекрасные работы!!!! Успехов и вдохновения!!! Ждём новых шедевров!)

avatar
Валентина
24.01.2020, 14:52:00

Как-то грустно Вы начали блог((( Надо наоборот радоваться, что всё ещё впереди и писать свои замечательные истории. Море вдохновения и читателей побольше))) Поздравляю с Ворожеей это классно))) ❤️

avatar
Yuliya Goncharova
24.01.2020, 13:47:53

Алина, замечательно сказано! Ничего не имею против эротизма, но Вы - одна из немногих, кто может описать сцену без элементов эротики и в то же время невероятно зажечь! Спасибо Вам!

avatar
Екатерина Янова
24.01.2020, 13:27:20

Шикарно сказано. Очень захотелось прочесть ваши истории. Наверное, так и сделаю!

avatar
Ленка- пенка
24.01.2020, 13:23:39

Моя же ты бубочка!))))))
Люблю тебя и твои произведения!

avatar
Камета
24.01.2020, 13:18:14

Очень люблю ваши книги. Не читая покупаю, и жду окончания, чтобы погрузится в историю. Спасибо вам !!!!!!!!

avatar
Sveta Basalkevich
24.01.2020, 13:17:35

Спасибо за откровение! Спасибо за Ваши мысли, фантазию, эмоции! Удачи в дальнейшем творчестве!!!

Да, всё верно Алина! По щелчку пальцев от вспыхнувшей страсти отношения ну как бы сказать конечно же есть, но с возрастом понимаешь что важная их часть это единство душ, это непостоянное смотрение друг на друга - а взгляд в одну сторону, это возможность разбудить ночью и выговориться, в общем "любовь это-..." бесконечные эпитеты;)
А истории просто волшебные, такой коктейль их чувств - вердикт: читать и перечитывать!

avatar
Людмила
24.01.2020, 13:14:51

Алиночка, я уже два года с вашими книгами не растоюсь и только с удовольствием наслождаюсь ими. И я надеюсь ещё очень долго будете нас радовать вашими ещё не высказанными книгами.
Не пугайте меня, как говорится, после сорока жизнь только начинается)) А у вас ещё многое в переди неизведанное и незаписанное.
С любовью ваша Люда
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
Елена Тетерина
24.01.2020, 13:13:53

Спасибо) вдохновения)

avatar
Тома Романова
24.01.2020, 13:09:25

Спасибо Автору!

Спасибо, что поделились своими мыслями, чувствами, за ваши добрые книги. И я рада, что открыла их для себя. Спасибо Вам и вашему Музу.

Спасибо Вам за Ваши книги! Всегда читаю их с удовольствием..Творческих успехов Вам!

avatar
Джулия Поздно
24.01.2020, 13:03:10

Спасибо, за откровение. Чувства -это действительно не постель. Может быть хороший секс, но не быть любви вовсе. Чувства между мужчиной и женщиной - это духовное единство в первую очередь.