Хочу сделать вам интересно и "вкусно"

Автор: Андрей Буторин / Добавлено: 26.01.20, 16:00:35

Дорогие мои читатели, друзья!

Произошли изменения!

"Сильнее боли"

(Если обложку не видно, обновите страницу)

Главной причиной, из-за которой я что-то пишу, это не просто способ развлечься от скуки, а желание сделать так, чтобы вам было интересно и "вкусно" читать мои произведения. Я уже не раз говорил об этом. И среди них есть такие, что я действительно считаю своей творческой удачей.

Тем досадней становится, когда я вижу, что некоторые книги вы почему-то обходите стороной, почти их не читаете.

Такой книгой стал почему-то и роман "Сильнее боли", который я выкладываю сейчас. А ведь он писался не просто старательно, но даже с привлечением профессионального психолога для проработки характеров и поведения его главных героев. Такой эксперимент проводился мной вообще впервые, и как мне кажется, принес положительные результаты.

Я стал думать: в чем же дело? Почему вы не читаете эту книгу, даже почти не заглядываете в нее?

Может, вас смущает указанный возрастной ценз 18+? Но поверьте, в этом романе нет ничего "непотребного", всего парочка весьма целомудренных "постельных" сцен, да присутствуют еще эпизоды, как их называют, – "с изображением жестокости и крови". Да, они там действительно есть, это ведь все-таки триллер, хоть и с любовной линией. Но это вовсе не реки крови, не смакование мерзостей – я вполне соблюдал разумные границы дозволенного. Однако поскольку все это там так или иначе присутствует, мне пришлось поставить роману эти 18+, чтобы администрация не посчитала его нарушителем.

А еще я подумал, что возможно, вам не понравилась моя самодельная обложка?.. Да, она была мрачноватой, поэтому кого-то могла и отпугнуть.
Иных причин я попросту не нашел…

И я решил внести некоторые изменения в оформление выкладываемого романа. Во-первых, я заменил обложку на издательскую. Во-вторых, я разместил сразу две аннотации: ту, что сделали в издательстве, и ту, что написал я сам. Наконец, в-третьих, я добавил в начало книги предисловие, написанное редактором издательства – может, ей вы поверите больше, чем мне? :)

Читайте, дорогие друзья, мой роман "Сильнее боли", читайте! Я очень надеюсь, что он вам понравится – не напрасно же его когда-то издали…

Кстати, аннотация теперь выглядит вот так:

Учитель литературы и мать-одиночка попадают под действие неведомой силы, которая заставляет их совершать странные и необъяснимые поступки. Сопротивление наказывается сильнейшей головной болью. Но Тарасу и Галине удается найти выход из ловушки… и друг друга.

Такую аннотацию написали для романа в издательстве "Фантаверсум", где книга  была издана в 2012 году в серии "детектиФ и аФантюра".

Здесь я размещаю обновленную авторскую редакцию романа, и моя собственная аннотация такова:

Фантастический триллер, детектив, любовная драма – такой он, этот роман.
Жили-были двое одиноких людей – Тарас и Галина. И был кто-то еще, глубоко безразличный к их судьбам, но трепетно жаждущий встречи двух этих людей.

 

 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Светлана Юдина
26.01.2020, 20:58:06

Большое спасибо за новость. Добавила в библиотеку

Андрей Буторин
26.01.2020, 21:13:06

Светлана Юдина, Спасибо! Надеюсь, Вам понравится.