Скидка на цикл "Служебный роман"!

Автор: Юлия Бузакина / Добавлено: 31.01.20, 10:50:35

…"Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно" - Эрих Мария Ремарк. 

Мои дорогие читатели! Именно эта цитата великого писателя вдохновила меня на создание романа

 ЛЕДИ УХОДЯТ КРАСИВО

И сегодня на эту книгу из цикла "Служебный роман" действует скидка 30%! Не упустите возможность приобрести ее в свою коллекцию по сниженной цене. У книги есть восхитительный БУКТРЕЙЛЕР, посмотрите, не пожалеете. 

И это еще не все скидки на цикл "Служебный роман" ! На книгу ОЛИГАРХ сегодня действует скидочка 12%! Если еще не успели окунуться в этот роман, добро пожаловать! 

Аннотация: Что-то надломилось внутри - я его узнала. Процветающий бизнесмен. Владелец ювелирного завода «АРТАМАС». Главный спонсор боксерской лиги и владелец элитного охранного агентства «Феникс». Продолжать можно до бесконечности. Я мечтала стать ведущей городских новостей, а оказалась заложницей олигарха. Он привык получать свое, и ему не интересны мои мечты. Ему нужна только я, нищая девчонка с городских окраин.

ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА "СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН": 

ОФИСНЫЙ ТИРАН ЕЕ ШИКАРНЫЙ БОССВАКАНСИЯ ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ ЛЕДИ

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ! 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за такие скидки!!!

Юлия Бузакина
31.01.2020, 11:04:10

Татьяна Игнатова, Приятного чтения!