Скидка на Дочь дракона и не только

Автор: Диана Хант / Добавлено: 14.02.20, 10:12:15

Дорогие мои, сегодня на книгу 

Дочь дракона

скидка 35%!

*картинка кликабельна*

ac46eae3878f.jpg

Разве ожидала я, обычная студентка, привычная к повышенному вниманию мужского пола, что в мою жизнь ворвутся сразу два чертовски обаятельных индивида? Причем настолько обаятельных, что даже я теряю рядом с ними волю. И не просто ворвутся, а потребуют моего возвращения в некий волшебный мир, в котором я мало того, что принцесса, еще и дочь дракона…

 

СКИДКИ КОЛЛЕГ:

Юлия Резник СЛР  "Мой папа - плейбой"



Говорят, первая любовь не ржавеет. Но только не тогда, когда тебя бросают юной, растерянной и... беременной. Обжегшись единожды о Богдана-Плейбоя-Связерского, звездного хоккеиста и известного ловеласа, Рита и по сей день дует на воду. Но жизнь не стоит на месте - крошечный комочек счастья вырос в замечательного сына, карьера в самом зените, а у отца сынишки, похоже, проснулись отцовские чувства. Но можно ли простить предательство? И какова цена такого прощения?
 

Оксана Гринберга "Гувернантка для драконьего принца"

Спасая чужого ребенка, я угодила в другой мир.
Туда, где в борьбе за трон сошлись благородные лорды, и каждый из них мнит себя истинным претендентом. В мир, где мне придется стать гувернанткой, надеясь, что однажды меня вернут домой.
И все бы ничего, но мой подопечный – драконий принц, его отец – опальный король, а один из Горных Лордов потребовал в уплату за свою помощь вовсе не деньги, а… меня.

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! С Праздником!♡♡♡