Крылья по контракту всего за 80 рублей!

Автор: Диана Хант / Добавлено: 21.02.20, 09:38:56

Дорогие мои, сегодня скидка - 30% на книгу

Крылья по контракту

 

Харлей де Вуд. Красивый, богатый, порочный. Одним словом, демон. 
Пандора Хантер. Смелая, гордая, ловкая. Словом, агент Х-класса. Ненавидит демонов. 
Их связали желание выжить, служба по контракту и холодный расчёт. Кто же мог предугадать бонус в виде горячей борьбы, жгучей ненависти и раскалённых до предела чувств... Ведь в мире демонов нет места чувствам. Или есть? 

 

СКИДКИ КОЛЛЕГ:

-- у Оксаны Гринберги на роман "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

 

-- у Юлии Резник на роман "Ты - мои крылья"


Жизнь Артура – бесконечная кривая. То в небо на десять тысяч метров, то без страховки – вниз. А внизу – одиночество, бессонные ночи и пустота, в которую не хочется возвращаться. А еще она... Стелла Золото. Светская, мать ее, львица...
 

-- у Ольги Герр на роман "Захватчик"


Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Татьяна Иванова
21.02.2020, 11:09:16

Спасибо

Спасибо!♡♡♡