Писательские планы: обращение к читателям!

Автор: Александра Ибис / Добавлено: 23.02.20, 14:47:33

Дорогие читатели, огромное спасибо вам за поддержку, которую вы мне оказываете! Я действительно очень сильно в ней нуждаюсь, она помогает мне проходить через крайне сложный для меня психологчески жизненный этап. 

Теперь, когда я вас поблагодарила, перейдём к книжным новостям. 

1. НОВИНКА! "Жена безумно принца. Дикая Охота", хоть и предстала перед вами под новым названием, для кото-то окажется старой знакомой. Я давала шанс этому роману несколько раз, неудачно, но для меня он крайне важен с творческой точки зрения: он сложный, опирающийся на мифы нашего мира, с нетипичными персонажами и густой тяжкой атмосферой. Мне всё же очень хочется довести его до ума, потому история разделится на два тома, первый будет писаться, возможно, медленнее остальных книг из-за сложности, но абсолютно бесплатно! 

Второй том носит черновое название "Жена безумного принца. Свет Благого Двора", но в процессе написания всё может поменяться.

2. На роман "Влюбиться в своего мужа" пока что планируется подписка.

3. Роман "Война на факультете некромантии" находится у автора под вопросом. Он юморной, а мне такое из-за психологического состояния тяжелее писать. Возможно, будет бесплатным. Возможно, нет. 

Ну, и если вдруг среди моих читателей есть мужчины, поздравляю вас с праздником!)

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Vera Mark
23.02.2020, 20:47:38

Очень красивая обложка. Яркая, сидела со вкусом.

avatar
Vera Mark
23.02.2020, 21:13:39

Александра Ибис, Закончите, я не сомневаюсь. Вы набрали очень интересный материал.

Легкого пера и удачи!

Александра Ибис
23.02.2020, 19:57:12

Ирина Бейнер(Шклейник), Благодарю!)

Все получится, мы уверены!

Александра Ибис
23.02.2020, 15:50:56

Илона Волынская, Кирилл Кащеев, Спасибо огромное за поддержку и придачу уверенности. От вас они вдвойне, если не втройне приятны! ^_^