Скидка=)

Автор: Ксения Лестова Лидия Чайка / Добавлено: 28.02.20, 11:57:51

♥   ♥   ♥

Всем привет!


Спешим порадовать тех, кто еще не приобрел роман "Без нее на ней женился". На Литнете действует скидка 15%. Спешите, предложение действует только сегодня.


Аннотация:
Если ты возвращаешься с работы очень поздно, то немудрено, что можешь найти проблемы. Я свои проблемы не искала, они сами начали меня преследовать. Могла ли я предположить, что в одном из ночных клубов, где я выступала, меня заметит будущий альфа волков? Да я раньше о них вообще ничего не знала! Вот и тогда не обратила внимание на мужчину, с темными, пронзительными глазами. И он не желал признавать, что я стала его слабым местом. Ведь у альфы не может быть слабостей.

 


Роман находится тут:
https://litnet.com/ru/book/bez-nee-na-nei-zhenilsya-b115932

Напоминаем так же, что у истории имеется самостоятельный бесплатный приквел. Он называется "Без меня на мне женились" и выложен полностью.


Аннотация:
Мы встретились в пустом вагоне метро. Он смотрел на меня так пристально, что становилось не по себе. И единственное сказанное им слово напугало. Я попыталась скрыться, но ничего не вышло. А потом все стало казаться странным и немного жутким сном. До того момента, пока я не узнала, что из моей жизни была украдена целая неделя. Неделя... за которую я успела стать женой оборотня и обзавестись недругами, которые были недовольны поступком одного из своих соплеменников.

 


Роман живет тут:
https://litnet.com/ru/book/bez-menya-na-mne-zhenilis-b56694

♥ Приятного чтения ♥

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо

Петра Гапкивская, =^__^=