Скидка "Завоевать сердце гения"

Автор: Жасмин Майер / Добавлено: 03.03.20, 12:02:19

Друзья мои! Сегодня хорошая скидка на горячий роман "Завоевать сердце гения". Недавно мы с Солой Рэйн обновили обложку. Есть вероятность, что это одна из последних скидок на этот роман на ЛитНете.

Аннотация:
Денни Стоун ведет в престижном журнале колонку «Испытано на себе», но новое задание главного редактора переворачивает ее жизнь с ног на голову. Скандально известный художник Роберт Маккамон нанимает женщин ради собственного вдохновения. Его музы подписывают контракт, соглашаясь беспрекословно подчиняться мастеру. Но удастся ли Денни Стоун завоевать сердце гения и узнать, какой ценой создают шедевры?

 

Сегодня также скидки у Юлии Резник на "Искушенный"


От него: он спас ее девчонкой и уже однажды отверг. Просто не смог иначе. Но все изменилось целую жизнь спустя, и теперь сможет ли он противиться этому искушению?
От нее: она шла к нему долгих двенадцать лет. И наконец получила. Теперь Лейле осталось только одно - искусить искушённого.

И у Оксаны Гринбреги на  "Святоша. Путь сердца"

Мой путь лежит из столицы Южной провинции в сердце Кемира; через ледяные перевалы Cевера на лесистые склоны Запада... За моей спиной - могущественные враги, рядом - верные друзья. Я иду своей дорогой, не забывая, кем являюсь по праву рождения. Ведь я - Лайнизза Кромунд, принцесса Кемира, и это путь моего сердца.

 

 

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Светлана Юдина
03.03.2020, 13:35:22

Поздравляю со Всемирным днём писателя! Пусть каждый день дарит чудесные эмоции и добрые вести, хорошее настроение и невероятное вдохновение, чтобы удавалось всегда быть на вершине писательского успеха и славы. Желаю здоровья, интересных творческих задумок, замечательных строк, неугасаемого огня таланта и счастья.

Жасмин Майер
03.03.2020, 14:02:21

Огромное спасибо!

avatar
Олена
03.03.2020, 12:57:45

замечательная новость!

avatar
Anna Ivanova
03.03.2020, 12:18:01

Ох люблю это роман!! Роберт такооой мммм) обложка класс!!