Возрождение истории!

Автор: Кассандра Вирлоу / Добавлено: 04.03.20, 13:33:31

Дорогие читатели, стартовала новая история! 

Это первый мой опыт в жанре современного любовного романа, но, тем не менее, мы с соавтором старались вложить в эту историю все чувсва и эмоции, что у нас были. Постарались вдохнуть жизнь в наших героев. Главной героиней я и вовсе дышала, пока мы писали эту историю. Для меня эта книга многое значит. Именно с нее началась моя писательская деятельность, а так же сложившийся сюжет - это некое отражение моих собственных чувств. Когда мы с https://litnet.com/ru/funnypickle-u4612136 начинали писать эту книгу, я даже не подозревала, что в будущем многие моменты и ощущения я испытаю на себе...

Итак, встречайте нашего общего с https://litnet.com/ru/funnypickle-u4612136 ребеночка!

ИГРА В ПРОШЛОЕ

 

Аннотация

Говорят, когда шторм кончается, ты и не вспоминаешь, как его пережил. Мой же шторм оставил внутри множество ран, затянуться которым так и не удалось, они до сих пор кровоточат, и единственное, что спасает, так это стена, которую я возвела вокруг. Но какого, когда прошлое неожиданно настигает тебя? Вынуждает вновь раскрыть душу, медленно, против собственной воли, и чем дальше, тем болезненнее становится.

Я собиралась начать новую жизнь. Университет, новые знакомства, учеба… но одна встреча испортила все. Он убил меня, убил мое доверие к людям и сделал такой, какая я сейчас. И пускай он хоть об скалы разобьётся, пытаясь исправить свою ошибку, я ни за что не полюблю его вновь.

Заставлю возненавидеть себя. Лишь бы снова не чувствовать эту боль…

 

С любовью, Ваша  (Кассандра) и Funnypickie!)

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Дмитрий
06.03.2020, 17:08:19

Спасибо

Дмитрий, И Вам)