Завершение "Ты - Моя Любовь"

Автор: Яна Войнова / Добавлено: 06.03.20, 09:39:22

Мои прекрасные, вот и и подошла к концу история Феликса и Лики "ТЫ - МОЯ ЛЮБОВЬ"

 

Надеюсь вам она понравилась. Мне хотелось создать не ванильно-сахарную историю двух взрослых людей. Надеюсь, что у меня получилось) 

Сама история вышла не простой и далась мне с болью и кровью. Поэтому возьму творческий тайм-аут на не продолжительное время. Использую это время, не только чтобы наполнить свой творческий колодец, но и пересмотреть график выкладки прод, чтобы в следующий раз сделать его максимально комфортным для вас, мои прекрасные, без задержек и пауз. 

Следующая история, о которой я расскажу “ТЫ - МОЕ МОРЕ” (история Вадима Северова). Мы узнаем, выйдет ли он из тюрьмы, избежит ли пожизненного заключения, сможет ли вернуть себе прежний статус и влияние. А также, появиться ли та, кто сможет приручить дикий нрав психованного лысого))) 

Далее последует,  “ТЫ - МОЯ ОБИТЕЛЬ” (история Юли из “ТЫ МОЯ НАДЕЖДА”),  Мы узнаем, чем закончилось знакомство Юлии с олигархом Дмитрием Орловым на свадьбе у подруги и во что оно выльется для нее. 

Скорее всего заключительная, но не далеко факт, книга “ТЫ - МОЯ ВЕРА” (история Станислава и Анны Волковых). Мы узнаем, чем именно пожертвовал олигарх Стас Волков, чтобы получить желанный для многих ювелирный завод и стоило оно того или нет. 

Напомню, что каждую книгу серии можно будет читать отдельно и независимо от других историй. 

Подписывайтесь на меня, чтобы получить оповещение о выкладке нового романа! Иначе вы просто не узнаете о начале моих новых историй.       

Еще раз хочу поблагодарить всех моих читателей, подписчиков, кто был со мной все это время, переживал за героев, писал комментарии, ставил лайки, покупал мне награды! Это было очень трогательно! Спасибо вам огромное! Ваша поддержка очень много для меня значит! Я вас обожаю, мои прекрасные!

С любовью,

Ваша Яна Войнова. 

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
София Максимова
25.04.2020, 07:45:12

Яна, подскажите, пожалуйста, кто автор обложки вашей книги "Ты - моя любовь" ?

avatar
Tatiana Par
06.03.2020, 14:11:54

Яна, Вы очень тонко описали эмоциональное состояние героев,дали каждому характер. Всё точно,нет перевертышей сюжета. Талантливо написано. Ждем от Вас новых творческих идей и книг

Спасибо огромное,Яна)Творческих успехов вам)

Яна Войнова
06.03.2020, 11:33:48

Татьяна Степанова, Благодарю!❤❤❤❤❤❤❤❤❤