Огненный дракон от Натальи Мамлеевой!

Автор: Ника Ерш / Добавлено: 06.03.20, 16:25:44

Добрый день, друзья! Делюсь новосстью)
У моей коллеги Натальи Мамлеевой недавно стартовала огненная новинка -
"Жена на замену: Мой огненный лорд"


Аннотация к книге:
Я боюсь его. Всем сердцем. Лорд-правитель хочет наследника, он уверен, что я - его жена, вот только я попала в чужое тело и теперь мне нужно вернуться домой.
Мой муж меня ненавидит, а я все больше понимаю, что тону в его глазах - манящих, притягательных, со всполохами истинного огня.
Но ведь не я его Суженая!
Или все же?..

Проды обещают быть ежедневными, а в тексте так же есть:
#попаданка
#неунывающая героиня
#истинная пара
#вынужденный брак
#любовь и ненависть

Отрывок из книги:
— Терпения, мальчик мой, терпения. — Только оракул бы посмел назвать Императора Эордании «мальчиком». — Для всего нужно время.
— Мой народ ждет наследника. Я последний из Огненных драконов, значит, диких ничто больше не будет сдерживать. — Правитель вздохнул, сложив руки на груди. — Я не хотел жениться на Вирьяне — она была известна своим жестоким нравом еще до нашей свадьбы. Но вы убедили меня, что она моя последняя надежда. И что из этого вышло?
— Пока рано судить об исходе, — мудро произнес старец. — Прошел всего лишь год, все еще может измениться.
— Для меня уже ничего не изменится, — устало произнес мужчина и буквально рухнул в кресло напротив оракула. Он прикрыл глаза и сглотнул. — Я ненавижу её. Ненавижу всей душой. Она жестока, двулична и высокомерна. Она худшая женщина на свете. И моя жена. Она не может быть моей суженой. Вы понимаете, на что обрекли меня, оракул?
— Знаки не могли лгать — они указывали, что именно она твоя Суженая. Я вновь должен просить тебя о терпении. Даже самому прекрасному цветку нужно время, чтобы распуститься.
— Боюсь, если дать ей время, она сожрет всех вокруг. Это не прекрасный цветок — это хищное растение.
— Даже хищное растение способно любить.
— Любить поесть, — едко ответил мужчина. — Оно с легкостью сжирает насекомых и готовится для следующей атаки. С её нынешним статусом для неё насекомые — вся Эордания
____
С уважением и пожеланиями только хороших историй, Ника)

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Добавила!♡♡♡

avatar
innadoc
06.03.2020, 17:07:15

Спасибо!

спасибо