Максимальная скидка на яркий молодежный роман!

Автор: Лена Сокол / Добавлено: 10.03.20, 12:43:57

"Прочитала книгу несколько дней назад, очень сложно было собрать все эмоции в кулак и донести до вас, что книга неповторима. И ее стоит прочитать.

☄Она – девушка-беглянка. Тяжелая жизнь, сложный выбор – бежать или умереть. Она перенесет много потрясений, найдет любовь, потеряет дорого человека и будет верить, что надежда это последнее, что можно отнять у человека.

?Близнец 17 – смелый, храбрый, может полюбить через окно кафе, и очень страдать, когда выбор падет не на него. Он лучший гонщик, работает мозгами так же хорошо, как выигрывает кубки. Для него важна семья, брат. Его взгляд нежен и иногда даже застенчив.

?Близнец 71 – знает себе цену, гонщик. Ему нужен адреналин, без него его жизнь лишена красок, и возможно ли, что любовь его изменит? Держится гордо, самодовольно. Он может вам не понравиться. Но герой имеет права на существование, ведь потом вы его еще встретите на страницах книг автора, и полюбите, как и я.

История выбора:

?Жизнь или смерть?

?Брат или любовь?

?Победа или проигрыш?

?Свобода или тюрьма?

Просто откройте книгу, после пролога вас должно заинтересовать, что же приготовила автор для читателей. Когда я начинала читать, то каждая глава для меня была большим потрясением, честно, я даже боялась увидеть конец, потому что каждый герой зашел, плохой и хороший, и ты не знаешь, что тебя будет ждать на 380 странице.

?10\5 (я просто не могу поставить меньше?. За каждого близнеца по 5) "

 Автор: books_18_lub 

___________________________________________________________________________

Друзья!

Только сегодня на книгу "НАНА" действует максимальная скидка!

Спешите воспользоваться!

 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Greta Garbo
10.03.2020, 13:32:53

Как раз сейчас её читаю! История удивительная и волнующая. Наслаждаюсь каждым словом, оторваться невозможно. Какие характеры ммм. Отложила все домашние дела и боюсь, что вернусь к ним только когда прочитаю все-все ваши книги!

Лена Сокол
10.03.2020, 13:50:33

Юлия Нигреева, спасибо!!!