"Раскаяние" лидирует и немного о продолжении

Автор: Екатерина Орлова / Добавлено: 10.03.20, 23:02:09

Как бы ни парадоксально это выглядело, но вторая книга цикла "Легкие отношения" вырвалась вперед по колиечтсву порчтений. Несмотря на то, что первая и вторая про одних героев, вторую почему-то прочитало больше людей.

Я благодарна каждой из вас за то, что остаетесь со мной, читаете мои книги, пишете комментарии и отзывы. Каждое написанное вами слово или молчаливое прочтение новых глав много значит для меня!

Еще хочу поделиться с вами информацией. Если вы пока не заметили (или просто не обратили внимание), новые главы теперь выходят немного чаще. Вообще мне каждый день хотелось бы делиться с вами продолжением книг, но есть у меня еще одно желание: давать вам качественный материал. Слова без ошибок, красиво построенные предложения, продуманный интересный сюжет. Именно поэтому все мои книги проходят через заботливые, но безжалостные руки редакторов. Сейчас со мной работает замечательная девочка Машенька, которая своей нежной ручкой может перечеркнуть даже целые предложения, чтобы вам читалось легко и с удовольствием. Так что наберитесь терпения и ждите новые главки.

Еще раз спасибо за то, что вы со мной и за то, что дочитали до конца.

С весной вас, девочки!

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти