Наложница дракона всего за 77р!

Автор: Диана Хант / Добавлено: 17.03.20, 10:13:18

Дорогие мои, 

на книгу "Наложница дракона" - сегодня скидка 35%!

Наложница дракона

*здесь картинка, если не видно, обновите страницу*

Оказавшись в мире, где правят драконы и магия я, обычная студентка, получила ипостась дракона. И все вроде прекрасно и замечательно… Но оказалось, драконы - страшные шовинисты, а моя семейка особенно. Итак, наш ответ домашнему режиму - здравый смысл, немного наглости и... сила дракона!

 

Скидки коллег:

 

Юлия Резник Двое под одной крышей

Книга. "Двое под одной крышей" читать онлайн

Кира была готова на все, чтобы получить квартиру своей мечты. Даже делить ее некоторое время с соседом. Выжить его потом - разве это проблема для девушки с фантазией? Вот только Кирилл оказался не так прост и сдаваться, похоже, не собирается! Кто же победит в этой войне? А если это будет любовь?

Оксана Гринберга  Невеста для герцога 

Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

Ольга Обская Возмутительно желанна, или Соблазн Его Величества

Книга. "Возмутительно желанна, или Соблазн Его Величества" читать онлайн

Король сам благословил своего Советника на брак с Элайзой, 18-летней сиротой из знатного рода. Но как же горько он пожалел, когда увидел невесту. Неужели это именно та, которую упоминает древнее пророчество?

Элайза – это не Элайза, а я – Полина. Я попала в её тело, а заодно и в крупные неприятности. Меня готовят к браку с одним из самых влиятельных людей королевства. Но я узнала про него такоооое... Не сносить мне головы… И, кстати, мне не 18, мне 30, и я не та наивная овечка, которую видят во мне окружающие. Мы ещё повоюем…
 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Все книги куплены!♡♡♡