Не пропустите скидки!

Автор: Алекс Анжело / Добавлено: 18.03.20, 08:48:06

Дорогие читатели!

Сегодня действует скидка 35% на мою книгу "Отбор в империи драконов. Книга 2  приглашаю к прочтению.

 

Аннотация к книге "Отбор в империи драконов. Книга 2"

СКИДКА 35%

Я собиралась спасти сестру и сб ежать, но отбор невест заставил изменить свои желания. Я влюбилась, хоть и думала, что это невозможно. Но пришлось бежать, хоть и не хотела. Теперь по моим пятам следуют двое – враг, что намеревается уничтожить наш мир, и возлюбленный, желающий отыскать свою непокорную невесту.
Время покажет, кто найдёт меня первым…

 

Вас ждет: властный герой, отбор невест, похищение и побег

 

 

 

 

Скидки моих коллег:

Ольга Обская

Аннотация к книге "Наследство дьявола, или Купленная любовь"

СКИДКА 30%

Зачем босс оставил наследство рядовой сотруднице?
Если б только Женя могла знать, насколько экзотическим окажется наследство и как перевернёт всю её жизнь. Её купили, чтобы сделать игрушкой скучающему богатому бездельнику. Ей предстоит попасть в странный мир, где Судьба жестоко играет людьми. Но, может, Жене всё же удастся выиграть в этом странном поединке, и призом за победу станет любовь...

 

 

 

 

Ольга Герр

 

Аннотация к книге "Бартер на любовь"

СКИДКА 35%

Три года назад Кейн Дарнелл поцеловал меня и забыл. Но я запомнила. И поцелуй, и то, как по его вине мы лишились всего. Я поклялась никогда не связываться с этим опасным мужчиной. Если он узнает о моих способностях, мне конец. Но придется рискнуть, ведь сейчас мне в состоянии помочь только он. Кейн предлагает бартер: услуга за услугу. Он – ломбард, в котором мне предстоит заложить душу. И я не уверена, что сумею выкупить ее обратно.

 

 

 

 

Оксана Гринберга

Аннотация к книге "Тринадцатый принц Шеллар"

СКИДКА 35%

Шеллар всегда мечтала о спокойной жизни, но свалившееся на нее наследство перевернуло все с ног на голову. Огромные деньги, огромные возможности и… лишь небольшое «но» - замужество с одним из двенадцати тщательно подобранных претендентов на ее руку.
Но в погоне за мечтой Шелли не собирается рисковать своим сердцем. К тому же, у нее есть козырь в рукаве – собственный тринадцатый принц.

 

 

 

 

Благодарю за внимание!

Мой ЛИЧНЫЙ Instagram, где вы сможете узнать обо мне чуточку больше – @aleks.bookwriter

Официальная группа автора  вконтакте - Алекс Анжело | Official Group | Мир фэнтези  (Подпишись, чтобы не пропустить новости о новинках, розыгрышах и скидках)

Инстаграм по моим книгам и книгам других популярных авторов – @fantasy_knigi_o_lubvi. 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти