Последняя скидка на подписку и другие новости

Автор: Кира Фарди / Добавлено: 21.03.20, 13:15:58

Дорогие читатели!

Роман "Попаданец с секретом" подошел к концу. Через несколько дней я поставлю точку и завершу произведение. Сегодня, 21 марта, последняя 20% скидка по подписке. Не пропустите! Больше такой низкой цены на произведение не будет.

 

ОТРЫВОК

Виолетту окликнули, и она пошла к кучке людей, столпившихся вокруг стола. Но вот работники расступились. Я пригляделся: на стуле сидел холеный красавчик, чем-то напомнивший мне мерзавца Мадана. Он был одет в белую рубашку с небрежно закатанными рукавами и смотрел в какую-то плоскую коробку. Виолетта наклонилась к нему. Мужчина поднял голову, улыбнулся, а потом... положил руку на талию моей женщине.

Моей! Той, ради которой я бросил свое государство и провалился в чужой мир!

Все дерьмо ударило мне в голову. Я сорвался с места, подлетел к стойке с оружием и схватил первый попавшийся меч. «Легкий! Почему он легкий?» – мелькнула мысль, но думать было некогда: в один прыжок я оказался рядом со столом.

Люди закричали и кинулись врассыпную.

– Эй, ты кто? Что делаешь? – заорал мужчина и вскочил, оттолкнув Виолетту.

Краем глаза я видел, что она упала на камни пола, и это стало последней каплей, переполнившей чашу моего терпения.

– Хек! – вырвался из горла военный клич хиллийцев.

Теперь меня уже невозможно было остановить. Я вцепился двумя руками в эфес меча и обрушил острое лезвие на шею противнику. Тот ойкнул, присел, а меч… распался на несколько частей.

Я растерялся на мгновение и посмотрел на обрубок, оставшийся в руках, а потом отбросил в сторону обломки и схватил мерзавца за шиворот.

– Не смей трогать мою женщину своими погаными ручонками, раб! – прошипел я прямо в его блестящее ухо и едва сдержался, чтобы не вцепиться в него зубами.

– Помогите! – взвизгнул мужик и замахал отчаянно руками, пытаясь избавиться от моей хватки.

– На колени перед невестой великого правителя Хиллы!

Я ударил красавчика по ногам, и он свалился, как сноп сена. Виолетта тут же вскочила и бросилась к мужчине, но я ее перехватил.

– Что вы делаете? Пустите, – завертелась она, пытаясь вырваться. –  Роман Викторович, как вы?

А тот барахтался на месте и не мог встать: я ладонью давил на его макушку, а Виолетту держал на расстоянии вытянутой руки, не давая ей приблизиться.

– Уберите этого ненормального! – завизжал красавчик.

Первым опомнился Мишка. Он подлетел ко мне и вцепился в локоть.

– Берт, ты чего, белены объелся? Отпусти! Это режиссёр съёмок.

– Нечего лапать мою женщину! – я упрямо сверлил глазами мужчину, а пальцы так сжали его голову в судороге, что отцепить меня можно было, только отрубив их.

СЕГОДНЯ 20% скидка и на книгу Ники Лисицыной:

"Следствие ведёт... Попаданка"

ОТРЫВОК

О боже, это что сейчас такое было? Эмиль де Лоруш подмигнул? Он умеет быть милым? Никак я побывала на грани жизни и смерти, чтобы этот человек хоть  на немного смягчился по отношению ко мне?

- Что? – спросил он, удивлённо приподнимая левую бровь.

- Ну… просто такое поведение у меня как-то не вяжется с вами, - ответила, сама же не торопясь перейти к более близкому обращению.

- Готов признать свою не правоту, - проговорил Эмиль, глядя мне в глаза. – Я очень благодарен, что ты спасла мне жизнь. Пусть и не понял, как ты об этом узнала, но всё равно, главное то, что ты сделала, - опустив взгляд, он осмотрел меня,  и добавил: – И мне жаль, что из-за этого ты получила травму. Но, я взял на себя смелость и вылечил тебя.

Я смотрела на мужчину и удивлялась. Неужели его и вправду впечатлил мой поступок? Но, следующие слова только подтвердили мои сомнения.

- Скажи, Вероника, для меня это очень важно знать, - начал Эмиль. – Что за ритуал ты проводила, и кто был с тобой в ту ночь?

- Что? – прошептала, теряя дар речи.

Гнев опалил меня волной жара, и я, боясь всё тут воспламенить, прикрыла на несколько секунд глаза, и выдохнула сквозь зубы.

Бух-бах-бабах-бдыщ. Прозвучало в ту же секунду.

Распахнув глаза, резко захотела слиться с предметами мебели. По крайней мере с теми, что остались целыми.

Эмиль де Лоруш сидел на полу, припечатанный к стене… в коридоре. Ага, двери-то больше не было. Сидел и тряс головой, видимо от звёздочек избавлялся, а вокруг него, расколотыми щепками валялся стул, шкаф, столик… и что-то там ещё.

- Ой, мамочкиии, - прошептала, натягивая одеяло на голову. Быть может, если не видеть этого кошмара, то его и не будет? Ага, щаззз, только не с моим везением.

- Что случилось? – прозвучало в коридоре, голосом Райни. – Святые небеса, вы в порядке? – подскочила женщина к пострадавшему.

А меня нет, я ещё в домике

Приглашаю вас заглянуть и в книгу Ники Лисицыной "Мое безумное притяжение".

Она уже  близится к завершению, и самое время купить ее по подписке, которая значительно дешевле готовой книги.

ОТРЫВОК

— Анита, — сквозь навязчивую пелену тумана в голове, прорвался знакомый голос. — Анита, ты меня слышишь?
Темнота, обступившая моё сознание со всех сторон, стала медленно развеиваться, но, тем не менее, не отпуская меня из своих оков.
— Анита, малышка, — шёпот, такой горький, он даже во мраке причинил мне боль. Я не хочу, чтобы обладателю этого голоса было горько. Я не хочу, чтобы он чувствовал страдания.
— Детка, открой глаза, — прошептал Шон, проводя губами по моей щеке.
С трудом разлепляю веки, но всё равно, ничего не вижу.
— М-ммм, — застонала, чувствуя, как голову прострелило болью.
— Малышка! Ты цела? — рядом прозвучал хриплый голос альфы.
— Шон? Боже, что случилось? Где мы? Почему я ничего не вижу? — стала я засыпать его вопросами...
В тексте есть:
?очень откровенно
?мжм

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

Кира Фарди
21.03.2020, 21:18:42

Людмила Романова, Спасибо и вам!

Спасибо)

Кира Фарди
21.03.2020, 18:48:23

Елена Коновалова, Пожалуйста.

avatar
Кира Фарди
21.03.2020, 18:48:11

Пожалуйста.

avatar
Ника Лисицына
21.03.2020, 13:35:31

Спасибо!

Кира Фарди
21.03.2020, 18:48:01

Ника Лисицына, Пожалуйста.