Бдсм-клуб Сабспейс возвращается: бесплатный роман!

Автор: Энканта / Добавлено: 22.03.20, 14:36:23

Друзья, всем привет, это Энканта!

Я начинаю выкладку третьего романа в серии «БДСМ-клуб «Сабспейс» - в БЕСПЛАТНОЙ версии, впервые на Литнет. Эта книга называется «Боль и сладость твоих рук». https://litnet.com/ru/book/bdsm-klub-quotsabspeisquot-bol-i-sladost-tvoih-ruk-b215530

Аннотация к роману:

Когда-то Лори была мазохисткой. Шрамы на спине - не самый страшный сувенир из прошлой жизни. Начиная новые отношения с доминантом, она не доверяет ни ему, ни себе. Бывшая партнерша и ближайшая подруга Лори, Ирина, снова пробует секс с мужчиной. Одна сладостная ночь перерастает в серьезное чувство к мужчине, который приручает ее как кошку. Далеко не сразу Ира узнает, что мужчина, от которого она в восторге - это и есть страшное прошлое Лори.

ВАЖНО: книга УЖЕ написана до конца, поэтому будет выкладываться динамично, без заморозок. А скорость определяете ВЫ! Чем больше живых комментариев, репостов и обсуждений - тем быстрее появляется новая часть! Давайте узнаем, как быстро мы сможем дойти до самого конца?

Что означает бесплатная версия и почему вдруг бесплатно? Бесплатная версия - это слегка сокращенный вариант романа. Он будет выложен от начала до конца, нигде ничего не оборвется и вы не потеряете никаких сюжетных линий и смыслов. В то же время кое-где будут сокращены эротические сцены (а их много, и все они разные), кое-где - эмоциональные моменты, не влияющие на смысл, а только на глубину переживаний героев и читателя.

Почему я даю доступ к бесплатной версии всем? Дело в том, что я абсолютно толерантна ко всем моим читателям и не хочу ограничивать их круг. В то же время я не могу дискриминировать моих покупателей - тех людей, которые, по сути, позволяют мне финансово оправдывать время, потраченное на создание художественных книг.  А это безусловно, произошло бы, если бы я давала одинаковые тексты и платно, и бесплатно. Так что версии разные и выкладываются в разное время.

Я понимаю, что кто-то предпочитает получать полный текст, со всеми бонусами и плюшками, и готов за это немного заплатить. Другие люди по разным причинам не готовы потратить деньги, но щедро дарят автору свое внимание, читают по главам, комментируют и обсуждают. Я приветствую вас всех!

К бесплатному чтению по главам подключайтесь здесь https://litnet.com/ru/book/bdsm-klub-quotsabspeisquot-bol-i-sladost-tvoih-ruk-b215530

Приобрести все книги серии БДСМ-клуб «Сабспейс» можно в группе автора https://vk.com/bdsm_roman


Ваша Энканта.

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Мария
22.03.2020, 15:02:35

Спасибо вам большое❤ Все книги приобретены и читала с огромным удовольствием))) За этой тоже приду❤❤❤

Мария
22.03.2020, 18:34:53

Да. Спасибо❤

avatar
Света
22.03.2020, 15:53:20

Большое спасибо. Очень нравится эта серия. Обязательно прочитаю.

Энканта
22.03.2020, 15:55:07

Света, Благодарю за отзыв)