"Красная шапочка" сегодня со скидкой!

Автор: Лина Филимонова / Добавлено: 24.03.20, 11:39:22

Если вы еще не читали историю о трепетной, но вредной Красной шапочке и злом, но влюбленном Волке - то вам сюда !

На книгу "Красная шапочка и злой серый босс" сегодня действует скидка 20%! 

Говорила мне мама: не дразни ̶в̶о̶л̶к̶а босса. Не давай ему… опрометчивых обещаний. А я дала. И теперь за это расплачиваюсь. Он открыл на меня охоту! И требует свой выигрыш.

Может ли Красная Шапочка убежать от Серого волка? Только не в этой сказке! Сбежавшую обманщицу я нашел там, где и не думал искать – в своем офисе. Она дразнит и искушает меня. И, боюсь, мне плевать на правила и принципы. Я получу то, что она мне проиграла…

Будет весело и эротично, местами до неприличия. Я предупредила ;)

 

Скидки на другие замечательные книги: 

 

Майарана Мистеру Сбежать от огненного лорда - 25%

Иногда любовь может сжечь дотла. Буквально.
Ему хватило взгляда, чтобы решить, что я - его, и сделать всё, чтобы воплотить это в жизнь. От него не спрячешься, не сбежишь и всё, что я могу, это узнать его лучше...
И полюбить?
Вот только мало пробудить это чувство, его ещё нужно суметь сохранить. Ведь есть те, кто пойдёт на всё, чтобы уничтожить меня и мою любовь.

 

Лидия Демидова Блюз - музыка желаний - 25 %

Судьбу не обмануть и от нее не убежать. Руслан Градов, альфа серых волков, осознал это в тот момент, когда почувствовал свою истинную пару в маленькой девочке, дочери той, с кем он когда-то хотел соединить свою жизнь. Прошлого уже не исправить, а вот за свое счастливое будущее ему теперь придется побороться…

 

Юлия Бузакина Жена миллиардера - 30%

В выпускном классе я мечтала стать женой миллиардера. Роскошная свадьба, медовый месяц в Париже.. Конечно, взрослая жизнь очень быстро дала понять, что чудес не бывает. Но однажды с легкой руки моей сердобольной мамочки я попала на собеседование в строительную компанию, владельца которой все сотрудники считали жестоким тираном. Я даже в самом страшном сне не могла представить, что жесткий и бесчувственный босс станет тем, кто воплотит мою детскую мечту в реальность. Только, каково это на самом деле - быть женой миллиардера?

 

Всем приятного чтения! 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти