Найди мои кости. Д. Сорокина

Автор: Василина Осипова / Добавлено: 24.03.20, 12:22:09

Рекомендую всем-всем-всем, кто любит книги в жанре молодежной мистики и триллера! И крайне не рекомендую браться за роман вечером накануне работы, если думаете, что чтение можно растянуть на несколько дней и отложить в нужное вам время. НЕТ.

 Книга цепляет с первых глав, а дальше загадки только множатся друг на друга, не позволяя отвлечься ни на минуту. Потратила на Кости целую ночь и часть утра и ни о чем не жалею)

Это были долгие часы эмоциональных качелей и даже сейчас я ещё до конца не пришла в себя, чтобы сформировать мысли в буковки, поэтому просто: ЧИТАЙТЕ! ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО! уваааувауааувау

Буду надеяться на вторую книгу)


ДАРЬЯ СОРОКИНА "НАЙДИ МОИ КОСТИ"


Первый раз я увидела его на въезде сбоку от шлагбаума. Он постоял с минуту, посмотрел на идеальные ряды таунхаусов с непередаваемой тоской, а затем побрёл прочь к проезжей части, подальше от тихого рая, где родителям не страшно отпускать детей гулять с утра до позднего вечера. Здесь соседи улыбаются друг другу, а машины лениво переползают через лежачих полицейских.
Этого парня не поймают камеры видеонаблюдения, выглядывающие из-под карнизов домов. Его образ не запишут регистраторы припаркованных машин.
Почему? Всё очень просто — он мёртв. Он сам признался в этом, а ещё попросил у меня кое-что.


В тексте есть:
романтикапервая любовьамнезия

Всё, идите и читайте) буду рада, если поделитесь со мной чем-то похожим в комментариях. Тоже могу вспомнить списочек с более или менее похожей атмосферой, если интересно) 

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Ирина
27.03.2020, 20:30:54

Какой малыш на автарке :))))) Сижу и тоже улыбаюсь :-D Книгу отложила себе в библиотеку, тоже люблю загадки разгадывать ))) И так, чтобы страшно-страшно :))

avatar
Дарья Сорокина
25.03.2020, 05:52:57

Спасибо, безумно приятно) Вторая книга там будет, и пока это только наработки в столе и отдельные эпизоды, но определенно там будет мостик с этой частью связующий, но совсем другие герои и другой сюжет. Улыбаюсь сижу, даже спроснулась XD

avatar
Мария Вырлан
24.03.2020, 13:59:16

Определённо не тот стиль и атмосфера, но действие оказанное на меня, как на читателя, схожее! https://litnet.com/ru/book/dusha-na-oskolki-b14614

Спасибо большое! Загляну и туда)))

avatar
Rubi
24.03.2020, 12:25:33

Найдите мне время для диплома

Диплооооом, меня даже от самого слова начинает мутить :(