"Поколение S. Мир, в котором я..."

Автор: Анастасия Медведева / Добавлено: 24.03.20, 18:33:50

Внимание! Новость устарела в связи с событиями, произошедшими летом (конкурс на другом портале). Выкладка романа начнётся позже указанной в блоге даты.

 

Да, да, зрение вас не подводит. Я, наконец, завершила роман "Паучья вдова 2", - к слову, благодарю за отзывы, они греют мою душу, - и начала работу над второй частью романа "Поколение S". Вы ждали, вы просили, вы получите очень скоро. Повествование будет вестись от нового лица, и, поверьте, эта героиня вам понравится)) Те, кто читал у меня "Реальное Зло", поймут, о чём я... правда, тут я не буду уходить далеко от оригинала - и продолжение не получит рейтинг 18+) Но Иза... всех уделает, это я могу обещать. К слову, да, это имя нашей будущей главной героини.

Что по таймингу: события будут происходить спустя месяц после описанного в финале первой части; место действия - всё та же школа. Советую перечитать первую книгу, если делали это слишком давно. Она в открытом доступе, правда, пока на другом сайте до сентября. Ссылку можно найти в моей группе.

Чтобы не было никакого недопонимания, сообщу в третий раз: книга будет платной. Но, поскольку все мы (во всяком случае - большинство) сидим на карантине с урезанными зарплатами, подписку сделаю максимально доступной для всех. И будет всё это в сентябре, когда начнётся выкладка на сайте.

Ну, и по традиции оставлю аннотацию и обложку, сделанную для книги автором обложки первой части - талантливой Кирой.

Название: "Поколение S. Мир, в котором я..."

Аннотация: Если ты не попал в основной сюжет, оставшись где-то за бортом, не отчаивайся: всё в твоих руках. Главное здесь - ощущать себя главным героем. И тогда история сама вытолкнет тебя вперёд, вынуждая справляться с кучей своих и чужих проблем, отбиваться от назойливого внимания двух психически нестабильных парней, выбивать ногами своё собственное место под солнцем и указывать всем особо умным, куда приводит небрежность в оценке своего противника.

 

 

Всем добра! Ваш Автор)))

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Mekus
03.12.2020, 19:45:08

А как можно прочитать вторую часть бесплатно?

Галя Георгиади, никак)

avatar
Bella Bler
08.05.2020, 21:11:22

А где можно прочитать первую часть. Я её уже читала, но давно. И перед началом второй части хочется перечитать)) Да, а вторая часть будет платной? Удачи.

Bella Bler, в моей группе в вк есть ссылки. Пост пришлось подкорректировать, потому что он старый и уже не актуальный (не думала, что кто-то в него ещё заглянет)

avatar
Marina Afonasova
04.04.2020, 21:39:56

Жду вторую часть поколение S❤

Все остальные герои кроме Изы наши знакомые?

Ага))

avatar
Юлия Богатырёва
24.03.2020, 21:50:27

Спасибо! В библиотеке столько книг, что не знаешь за что хвататься... Давно ждала првода начать читать первую часть:) И вот он! Спасибо, что заботитесь о нас, тех кого запихнули в принудительный карантин. Это очень греет душу:)

Юлия Богатырёва, )))))))))))))

avatar
Марина
24.03.2020, 19:40:22

Какое счастье! Сейчас вся во вдове. Кайф!

Марина, Буду ждать вашего отзыва по вдовушке)))

avatar
Barselona
24.03.2020, 19:03:59

Уже в окопчике;)
Жду дальше!
Пасибки!

Наталия Квятковская, ))))))))))

avatar
Катя Бровенкова
24.03.2020, 18:37:39

Ну, всё!!! Раз Иза всех уделает, то я уже в предвкушении!))))))

Катя Бровенкова, ну, пока в планах, что отхватят от неё все))))