Парочка книг из библиотеки

Автор: Амбассадо / Добавлено: 24.03.20, 20:01:50

Я люблю то, что делаю, это правда. Пусть медленно, но зато верно, прислушиваясь к дельным и нужным советам и пытаясь хоть как-то совершенствоваться, чтобы не оставаться в статусе законченного графомана. 

В голове есть масса идей и некоторые из них уже начали воплощаться в жизнь 

1. Иллюзия 

Эта история по большей части особенно важна для меня. Суть ее заключена в том, что молодой парень, переживший достаточное количество хрени (пардоньте мой французский) пытается найти себя. Пишет книги, но сталкивается с кризисом, да и вдобавок ко всему получает порцию других проблем, все больше скатываясь на дно апатии. Но длится это до тех пор, пока он не встречает брата. Погибшего несколько лет назад брата. 

Присутствует лёгкая эротика временами, которая не скатывается в порнуху. Любовь, дружба, предательство — все это составляющие "Иллюзии".

«Я считал иллюзией Его, пока не понял, что все это время жил в иллюзорном мире». 

 

2. Шепард.Начало

Книга небольшая, больше похожа на рассказ, оставляющий после себя терпкое послевкусие. 

Тема предательства здесь раскрыта особенно приятно и чувственно, поскольку речь идёт о мафии и о Вендетте, которая вершится несмотря на все. И неважно, кто должен быть убит: враг или тот, кого ты любишь. 

История о действительно сильной женщине, перед которой трудно устоять. Да, прототипом для нее явилась Беллуччи, любовь к которой просто безгранична. 

Девиз этой книги: Женщины правят миром. И это факт. 

 

Ну а третья книга, "Шепард. Жизнь после смерти" находится в процессе создания. Она будет гораздо объёмнее и раскроет абсолютно все карты. В том числе и тайны семьи Иномарато (немного спойлеров).

 

Автор будет рад, если ты уделишь немного внимания. Вдруг тебе понравится. 

 

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Очень хорошая статья.

Амбассадо
24.03.2020, 20:11:28

Благодарю)

avatar
Лара Вагнер
24.03.2020, 20:07:29

Очень стильные обложки)

Амбассадо
24.03.2020, 20:11:20

Спасибо)

avatar
Китти
24.03.2020, 20:04:51

Спасибо❤