Скидулечки!)))

Автор: Валентина Езерская / Добавлено: 21.07.20, 18:04:01

А у меня новости по скидкам!

-10%

Жена для амеранина, или (не) его синеглазка

Ольга Грон

Цикл: Горячие амеране Лиги Планет

В тексте есть:
авторские расыавантюрные приключенияфиктивный брак

Горячий мужчина со сверхспособностями, временно потерявший память, миссия в закрытую колонию, инопланетная зверушка, тайком пробравшаяся на борт — и головокружительные приключения обеспечены. Все осложняет одна проблема — я обязана играть роль жены. Рано или поздно амеранин вспомнит прошлое, а мне придется вернуть его властям. Получится ли, или же я сильно недооценила «супруга», и у него свое мнение на этот счет?

Дитя от Владыки демонов

- 15%

Холли УльтрафиолетТина Блестящая

В тексте есть:
очень откровенновластный геройбеременность

Если вся жизнь идет под откос, велика вероятность, что однажды упадешь на самое дно. Вот я и упала… в кювет у железной дороги, пытаясь избежать столкновения с поездом. Очнулась в пещере, где извращенец в маске и плаще на голое тело намалевал пентаграмму, проводя колдовской ритуал. Этот сумасшедший заявил, что я разлила ценный компонент его зелья — кровь девственницы. Чтобы уладить недоразумение, предложила свою, но маньяк решил взять ее естественным путем...
Такое началось! Магия, огни, странная сила, которая и помогла мне сбежать. Оказалось, что мир здесь не наш и мне придется пройти квест под названием «выживание попаданки». Но все осложняет одна проблема — я беременна!

#беременная #демоны #властный_герой #любовь_и_страсть #попаданка #сильная_героиня

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! ❤

Светлана Павлова, Пожалуйста)

avatar
Ольга Грон
21.07.2020, 18:21:25

Спасибо, что вспомнила)

Ольга Грон, Пожалуйста))