Скидка на "Жените нас, ректор!" и не только!

Автор: Ксения Власова / Добавлено: 20.11.20, 12:21:12

Друзья, напоминаю, что меня всегда можно найти в группе вконтакте (новости о моем творчестве, розыгрыши и мысли на разные темы) или в инстаграме.

А сегодня скидка на один из моих романов!

Жените нас, ректор!

Моя жизнь – сплошная игра в плохо-хорошо. Я умерла в своем мире, но получила второй шанс на жизнь в другом теле (хорошо). Вот только мой новый дом – крайне недружелюбное место (плохо). Я бы никогда не выбралась из этой ловушки, но мне повезло: у меня обнаружился необычный дар (хорошо). Правда, для меня он совершенно бесполезен и, к тому же, привлекает ненужное мужское внимание (плохо), зато благодаря ему я попала в магическую академию (ну вы поняли!).

Я останусь в академии, даже если для этого придется выйти замуж! Кстати, кто-нибудь считал, пока я говорила? Сейчас черед «плохому» или «хорошему»?

Скидки коллег:

"Академия Мира. Два Бога за моим сердцем"

СКИДКА - 25%

Передо мной стоял выбор: выйти замуж за старого графа Олдуса, или пройти экзамен и поступить в престижную Академию Мира. Я выбрала второе. Казалось, все невзгоды отступили и после получения диплома впереди ожидало безоблачное будущее, но как же я ошибалась… 

За светлым обликом академии кроется тайна: наравне со знаниями там царит жестокая иерархия. Ограничений почти нет и существуют лишь два правила: подчиняйся сильнейшему и запрет убийств. 
 

 

 

 

"Научиться быть ведьмой. Части 1 и 2"

СКИДКА - 30%

Вы думаете, ведьма – это персонаж сказки, сварливая женщина с крючковатым носом, насылающая беды на добрых молодцев? Так полагала и Ника, пока не оказалась студенткой странного ВУЗа, расположенного в глуши сибирской тайги. Здесь ей предстоит освоить кое-что покруче обычных дисциплин, а главное разобраться, какое отношение она имеет к артефакту загадочно исчезнувшего шаманского движения, и почему три года назад погибла её сестра-близнец.
Помочь разгадать непростую загадку готов красавчик-однокурсник Никита. Правда, помощь его не бескорыстна - он хочет выиграть пари, приз в котором поцелуй Ники.

 

Приятного чтения!

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все три уже на полке! Спасибо! ❤

Ксения Власова
21.11.2020, 01:19:38

Светлана Павлова, ❤️❤️❤️

Ксения Власова
21.11.2020, 01:19:33

Наталия Степанова (Шеремет), спасибо!