Крылья Для Землянки: читайте сегодня ночью!

Автор: Лина Люче / Добавлено: 22.04.17, 12:14:03

Дорогие читатели, рада напомнить, что сегодня ночью на Лит-Эра будет доступен для полностью бесплатного чтения* мой роман "Крылья для землянки". Эта книга, открывающая серию Горианских историй, остается моим главным бестселлером с момента выхода в продажу, и, возможно, это неспроста :)

Так или иначе, выводы об этом вы сможете сделать самостоятельно прямо сегодня, примерно с 8-9 часов вечера до завтрашнего утра. 

Крылья для землянки

К сожалению, правила Лит-Эры не позволяют мне сказать больше прямо здесь, но, если вам понравятся "Крылья", то можете сразу перейти в мою группу ВК https://vk.com/leena.luche, где сегодня будет висеть подробная карта с указанием, на каких еще площадках этой ночью вы можете поразвлечься с моими книгами)) 

Ну и аннотация на всякий:

В жизни Лиски все идет наперекосяк. И даже когда она решает помочь незнакомому подростку на улице, все заканчивается тем, что ее похищают инопланетяне. А дальше - переезд на другую планету, и адаптация к новому языку, крылатым людям, телепатии. Но самое трудное - смириться с помолвкой - с тем, кто вовсе не в восторге от землян и не намерен мириться с ее "дикой" независимостью.

 

Искренне ваша,
Лина.

 

*за исключением 2-3 глав, не имеющих значения для основной линии сюжета (защита от пиратства)

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

Лина Люче
22.04.2017, 20:26:04

Лариса Макаренко, Приятного чтения!