Для тех, кто идёт "против правил"

Автор: Елена Тимофеева / Добавлено: 17.05.17, 16:49:23

Дорогие читатели вышеозвученного романа, это для вас!
Доброго вечера вам и хорошего завершения дня.
Мы приближаемся к финалу, и я хочу сердечно поблагодарить всех За то, что так тепло приняли эту историю, полюбили героев, напинали автору в период уныния и неверия в себя. Аня, вам спасибо отдельное, доклассировала же меня-таки! Спасибо за ваши сердца, за ваши души, за ваши эмоции. Когда идёт мощный равноценный обмен - я даю вам историю, вы даёте мне впечатления, то обе стороны остаются взаимодовольны. Книга заканчивается,и мы расстаёмся обогащёнными, вы взяли от меня, я от вас, круговорот энергии, чувств, это очень здорово.
Я обязательно приберу "Против правил", вычитаю, отредактирую. Готова ответить на все ваши вопросы по написанию, по созданным образам, эпизодам, что, откуда, как, зачем. Если интересно, не стесняйтесь, спрашивайте. Побеседуем.
Сейчас выложу ещё одну главу для вас. До финиша осталось немного. А как начиналось, помните?

— Знаете, Морган… Есть у меня правило, — негромко сказала она, — вообще –то, у меня их два… Так вот, одно из них – я никогда не играю в азартные игры.
— А другое? – полюбопытствовал Морган.
— Я никогда не сплю со своими напарниками, — так же спокойно ответила Рассел.


Ещё раз спасибо за ваше внимание и интерес!
 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Ольга Матвеева
19.07.2017, 00:38:23

Огромное спасибо за труд, за любовь не только к своим героям, но и к читателю, Спасибо за те эмоции, которые получила, за позитивную энергию, лучащуюся с каждой страницы. Творческих успехов, и рождения трилогии "Против правил"!

Елена Тимофеева
19.07.2017, 08:57:10

Ольга Матвеева, Спасибо, Ольга, за отзыв, за интерес, за пережитые эмоции! Очень приятно! Надеюсь в дальнейшем на такой же мощный двусторонний обмен: с меня книга, с вас яркие впечатления! До следующих встреч!