Первый блин

Автор: Анна Ив / Добавлено: 18.05.17, 02:57:37

Дорогие мои читатели и друзья!

За два с половиной месяца написана половина истории "Воровки", и мой первый блин, к сожалению, получается комом. Я долго думала, анализировала все ваши отзывы, мнения коллег по цеху и пришла к выводу, что роман нуждается редактировании. Пока не стало слишком поздно и моя буйная фантазия не завела в какие-нибудь непролазные дебри, я сажусь за правку и буду беспощадно кромсать выстраданный текст, пока он не покажется мне удобоваримым и логичным. Я планирую изменить подачу, добавить новые сцены, дополнить старые, а от некоторых без сожаления избавиться.

Простите, если огорчу вас, но прода появиться не скоро. Думаю мне понадобиться около месяца на редактирование. Я пойму, если вы не захотите ждать и удалите книгу из библиотеки. Спасибо за то, что следили за судьбами героев все это время, и простите, если не оправдала ваши ожидания.

Буду безмерно благодарна, если вы останетесь неравнодушными к роману и примите обновленную «Воровку» снова. Отредактированный текст выложу сразу весь и сообщу от этом в блоге. Поэтому, чтобы не пропустить этот момент, лучше всего подписаться на автора.

Спасибо вам за поддержку. Каждый из вас вдохновляет меня на скорейшее завершение правки и дальнейшую работу над романом.

 

P.S. В качестве бонуса выкладываю небольшой рассказ, который давно пылился у меня в столе. Приятного чтения.

28 монет

P.P.S. Буду рада отзывам :)

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Анна Ив
18.05.2017, 21:58:10

Спасибо всем кто откликнулся! Буду знать, что вам не все равно :)