✿ Мой Отзыв на роман - "Возвращая тебя"

Автор: Лена Даудова / Добавлено: 01.06.17, 05:57:39

"Возвращая тебя" (дилогия) - Ольга Подпалова и Таисс Эринкайт

Жанр: Фэнтези, Любовный роман 

Аннотация: 
Когда-то ради мести за смерть любимой он едва не утопил в крови свою империю. Вернуть ее - это стало навязчивой идеей и смыслом жизни. Но с момента смерти синеглазой колдуньи прошло более тысячи лет, и ее след давным-давно затерялся в иных реальностях. Уже не человек, но еще не демон, на что он пойдет ради своей мечты? Поможет ли ему встреченная странноватая наемница, или же станет причиной провала? Отыскать ответы на эти вопросы им предстоит, лишь пройдя дорогами миров. 

     
 

МНЕНИЕ:

"Я ее… отпустил... Каждый раз это будет другая женщина, не имеющая никакого отношения к моим воспоминаниям." (с) Эльхиор

Как я люблю подобное чтиво! Скажем так - «Историческое фэнтзи». 
А такие слова как: Харчевни... похлебки... подавальщицы... трактирщики... жрецы... воители... - для моих ушей НАСТОЯЩАЯ ПЕСНЯ!!! 

ЭЛЬХИОР – несомненно интересный герой! Мужчина с большой буквы «М»! 
С большой душой и таким же большим сердцем... Но(!) с пронизывающим холодом и бездонной пустотой в них! 
Очередной отшельник, живущий мыслями в прошлом и только ради этого прошлого... 
Очередной СЛЕПЕЦ, одержимый своей идеей, единственным смыслом... 

АЙШЕ – такой героине впору поклоняться! Абсолютно адекватная девушка, отзывчивая, рассудительная и самое главное ОЧЕНЬ мудрая! 

Историю героев назвать «легкой» не поворачивается язык! История тяжелая в эмоциональном плане, переживательная! Моя душа на протяжении всего романа болела, кричала, пыталась понять героя, НО НЕ ПОНИМАЛА!!! Я уже не знала что такого должно произойти, чтобы герой НАКОНЕЦ-ТО открыл глаза???!!! И, признаться, боялась читать развязку... боялась что не выдержу!!! 

ИТОГ: Развязку и Эпилог перечитала 2 раза!!! И позволила всплеску своих эмоций пролиться слезами ))) После этого замечательного романа я себя почувствовала такой целостной, такой «СЫТОЙ»... не описать словами! 

P/S: Вот написала отзыв «Крик души», и СНОВО безумно захотела перечитать этот Шедевр, т.к. читала его очень давно, а эмоции живут во мне до сих пор... 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти